Тема: Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181
  1. #91
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ночью, полагаю, стояли в Беломорске.
    Интересно, зачем это нужно?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. #92
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Александр Зайцев, Ушли они поздно и засветло до 10 шлюза никак не успели, так что стояли то точно, но насчет Беломорска у меня тоже большие сомнения- зачем крюк делать, если можно спокойно встать на якорь в канале на ночь.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  4. #93

    По умолчанию

    Стоим в тумане у 8-го шлюза Шексны. Остановки в Угличе не будет
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  6. #94

    По умолчанию

    К сожалению, почти на всём протяжении пути - связь очень плохая, поэтому пишу урывками...из дома напишу более подробно и отвечу на вопросы...
    12 сентября, с 6 до 11 была экскурсия в Медвежьегорске.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Причины не известны???
    В механизма шлюза что- то пыталось сломаться...
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  7. 12 пользователей сказали cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  8. #95

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Остановки в Угличе не будет
    Плохо.

  9. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    12 сентября, с 6 до 11 была экскурсия в Медвежьегорске.
    А что там за экскурсия? Куда и что предлагалось?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #97
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А что там за экскурсия? Куда и что предлагалось?
    Да, мне это тоже интересно. Город возник в 1938 году на пустом месте, и что там можно посмотреть?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  12. #98
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Да, мне это тоже интересно. Город возник в 1938 году на пустом месте, и что там можно посмотреть?
    Город возник раньше. Показывают ж/д вокзал, финские укрепления, Сандармох и музей.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  14. #99

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Показывают ж/д вокзал...
    На вокзале есть интересный народный жд музей в вагоне. Я его успел осмотреть во время получасовой стоянки поезда.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #100

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Irinka_8888, понимаю, что будет уже темно, когда Вы будете проходить Углич, но где-то от Сосенок до Углича затерялся теплоход "Карамзин". Поищите его, где он. Также в Мышкин ушёл "Пирогов", а в Углич пришёл "Федин" (отправление 19.30-20.00).
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 14.09.2013 в 16:58.

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:29
  2. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 22:03
  3. Т/х Русь Великая Москва-о.Соловки-Москва 03.09.2013 -15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 14:25
  4. [по реке] т/х "Г.В.Плеханов", Москва - Сосновец(Соловки) - Москва 11-22.06.2012
    от Константин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 10:42
  5. [по реке] Нижний Новгород - Москва. Открытие навигации 2013 года на т/х "Русь" (пр. 302)
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •