Александр Зайцев, Ушли они поздно и засветло до 10 шлюза никак не успели, так что стояли то точно, но насчет Беломорска у меня тоже большие сомнения- зачем крюк делать, если можно спокойно встать на якорь в канале на ночь.
Стоим в тумане у 8-го шлюза Шексны. Остановки в Угличе не будет
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!
Irinka_8888, понимаю, что будет уже темно, когда Вы будете проходить Углич, но где-то от Сосенок до Углича затерялся теплоход "Карамзин". Поищите его, где он.Также в Мышкин ушёл "Пирогов", а в Углич пришёл "Федин" (отправление 19.30-20.00).
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 14.09.2013 в 16:58.