А вот там... А вот сям... А у них... А там... На многих форумах общаюсь, кого-то лично знаю, кого-то приятельски заочно... Ну ля, люди, вы ж вроде взрослые, многие мне в родители годятся, а все какие-то обидки да разногласия, при чем тупо в сети. Скучно живется что ли? Забанили за дело. Зато популярность опять в разы возросла. Эх, Леня, жалко мне тебя, твою бы энергию да в нужное русло направить.


. Эх, Леня, жалко мне тебя, твою бы энергию да в нужное русло направить.
Ответить с цитированием
Учитывая ресурс, с которого взят скриншот, вот там сейчас жара начнется. Я обычно в таких случаях вставляю гифку кота с попкорном из упячки (это из лепры). Ну во всяком случае у меня теперь есть повод "на поржать" 
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...