Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 213 из 255 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2549
  1. #2121
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    А вот там... А вот сям... А у них... А там... На многих форумах общаюсь, кого-то лично знаю, кого-то приятельски заочно... Ну ля, люди, вы ж вроде взрослые, многие мне в родители годятся, а все какие-то обидки да разногласия, при чем тупо в сети. Скучно живется что ли? Забанили за дело. Зато популярность опять в разы возросла . Эх, Леня, жалко мне тебя, твою бы энергию да в нужное русло направить.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  3. #2122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Давно бы сами научились, ничего сложного.
    С телефона точно учиться не буду , с компа попробую.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #2123
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    У меня на градуснике сейчас 38, а на даче, говорят, уже 39.
    Саратов не только южнее Самары, но и находится уже в степной зоне. В отличии от лесостепи, в которой стоит Самара. Не мудрено, что у вас там еще "веселее".
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наверное, не надо постить скрин, если пост отсюда уже удален...
    Максим, я хотя бы прочитал, хоть я и полный придурок с неправильным мнением Учитывая ресурс, с которого взят скриншот, вот там сейчас жара начнется. Я обычно в таких случаях вставляю гифку кота с попкорном из упячки (это из лепры). Ну во всяком случае у меня теперь есть повод "на поржать"

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Иногда мне очень хочется поступить также. Но обижать людей не умею...
    А теперь без шуток. Максим, мое личное мнение - это будет самый глупый шаг. Но это мое мнение.

    Как мы знаем из выше опубликованного - неправильное.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Удалили быстро
    Зато я, как виновник "торжества", прочитал хотя бы сей "Magnum Opus"

  6. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #2124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    А теперь без шуток. Максим, мое личное мнение - это будет самый глупый шаг. Но это мое мнение.
    +1 ...

  8. #2125

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Зато я, как виновник "торжества", прочитал хотя бы сей "Magnum Opus"
    А я успела прочесть, но так офигела, что ...
    Подбирала приличные слова на ответ, а приличные не находились как то
    Оп.... удалили

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  10. #2126

    По умолчанию

    Всем привет
    Тут была тема про Чкаловск
    Вопрос (не был я на причале новом): далеко ли до ближайшего арт-объекта типа Магнита или КБ?
    Раньше было далеко (в город). Туда шли через огороды до автовокзала. Там напротив дедушка Ленин стоял. И около него или на площади стоянка такси
    Но в этом году цель в этом городе интереснее. И необычнее

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  12. #2127

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Давайте повторите - и Марина
    Не прошло и вечера
    Только от того, кто меня лично не знает, поэтому по нику

  13. #2128
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    А я успела прочесть, но так офигела, что ...
    Подбирала приличные слова на ответ, а приличные не находились как то
    Оп.... удалили
    А смысл?
    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Тут была тема про Чкаловск
    Вопрос (не был я на причале новом): далеко ли до ближайшего арт-объекта типа Магнита или КБ?
    Ближайший к Волге Магнит у Парка Победы, КБ - у автостанции, ближе всего - Пятерочка, угол улиц Жуковского и Белинского, рядом с этим перекрестком и Бристоль
    Алексей, подскажите где новый причал? Тогда проще будет по картам логистику проложить.

  14. #2129
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    А смысл?

    Ближайший к Волге Магнит у Парка Победы, КБ - у автостанции, ближе всего - Пятерочка, угол улиц Жуковского и Белинского, рядом с этим перекрестком и Бристоль
    Алексей, подскажите где новый причал? Тогда проще будет по картам логистику проложить.
    А в Чкаловске новый причал? У меня там будет стоянка в круизе.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  15. #2130
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А в Чкаловске новый причал? У меня там будет стоянка в круизе.
    я не знаю. Возможно я неправильно Алексея понял.

Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •