Да он и ко мне в Звенигород тоже собирался.
Но стоит всё же отличать шутливые угрозы от реальных.
Мне Лёни на форуме всё же не хватает, уж простите.
Возможно, что во мне играет скрытый невостребованный талант педагога,
хотя в его наличии я сильно сомневаюсь.
Да, он флудил во всех темах достаточно регулярно, но я относился к его постам с юмором.
У всех, в конце концов, свои недостатки.
Как-то так...
П.С. Вполне допускаю, впрочем, что банный месяц окажется на пользу.
Да и жара, будь она не ладна, может сгинет.
Наверное, не надо постить скрин, если пост отсюда уже удален...
Но теперь понятно.
На мой взгляд, Леонидово сообщение похоже на сознательный самострел. Решил отдохнуть от нас месяцок.
Совсем задрали мы его, наверное.
Иногда мне очень хочется поступить также. Но обижать людей не умею...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Какая озабоченность судьбой Леонида на "одном из речных форумов", как за родного переживают - и скриншот успели сделать, и бан обсуждают третий день. ))
Бармалей,
Алексей, ну зачем
Все, кто успел прочесть - прочел
Удалили быстро
Зачем опять то
Ну Алексей, ну уж от вас ну никак не ожидала
Не надо привычку скринить все все все... сюда переносить
---------- Добавлено ----------
Удивляет, удручает...
Кто там читает
Давайте повторите - и Марина
Я не обижаюсь, но обиды помню всю жизнь
Да, если что - это практически афоризм (не мой, естественно)
---------- Добавлено ----------
Дима, я тебе инструкцию оправляла и в телегу, и в ВК
Если люди в 2 раза старше тебя научились - ты то что?
Не хочешь на телефон
приедешь с компа сделаешь
Ну как то надо самим уже
Если ты принципиально... то тогда и вообще не надо
А Лёня, он же тоже может не смочь (пример мы видели - всю голову задурил мне - не пости фото Максима я сам сам я сам, а чем закончилось?)
---------- Добавлено ----------
Ну а там то что не так?
Все по порядку
Но если вы имеете ввиду темы даланда - то это же классика эмпатии содружества
Там кто то ругается? кого то банят?
Все дружно, четко, с поставленной целью