Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 212 из 255 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2549
  1. #2111
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    неуважение других форумчан
    Ну это уж ... как-то не так. Он же только мне грозился приехать в Самару с газовым ключом и тут порядок навести

  2. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #2112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Ну это уж ... как-то не так. Он же только мне грозился приехать в Самару с газовым ключом и тут порядок навести
    Да он и ко мне в Звенигород тоже собирался.
    Но стоит всё же отличать шутливые угрозы от реальных.
    Мне Лёни на форуме всё же не хватает, уж простите.
    Возможно, что во мне играет скрытый невостребованный талант педагога,
    хотя в его наличии я сильно сомневаюсь.
    Да, он флудил во всех темах достаточно регулярно, но я относился к его постам с юмором.
    У всех, в конце концов, свои недостатки.
    Как-то так...

    П.С. Вполне допускаю, впрочем, что банный месяц окажется на пользу.
    Да и жара, будь она не ладна, может сгинет.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #2113
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    П.С. Вполне допускаю, впрочем, что банный месяц окажется на пользу.
    Да и жара, будь она не ладна, может сгинет.
    Ну если верить прогнозу нибяндекса, то еще неделю мучиться, а потом жара пойдет на спад. У нас по прогнозам эти выходные будут самые адовые - 36-37

  6. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #2114
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    У нас по прогнозам эти выходные будут самые адовые - 36-37
    У меня на градуснике сейчас 38, а на даче, говорят, уже 39.
    И это пройдёт...

  8. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #2115

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Ну если верить прогнозу нибяндекса, то еще неделю мучиться, а потом жара пойдет на спад. У нас по прогнозам эти выходные будут самые адовые - 36-37
    В Москве наоборот. Незначительная передышка в эти выходные. Потом опять...
    Наверное, сейчас хорошо в круизах. Особенно тем, у кого в ктах есть кондёр, холодильник и открывающиеся окна.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2116
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я то же не понял , за что.

    Скриншот найден на одном из речных форумов.


  12. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  13. #2117

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Наверное, не надо постить скрин, если пост отсюда уже удален...
    Но теперь понятно.
    На мой взгляд, Леонидово сообщение похоже на сознательный самострел. Решил отдохнуть от нас месяцок.
    Совсем задрали мы его, наверное.
    Иногда мне очень хочется поступить также. Но обижать людей не умею...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #2118

    По умолчанию

    Какая озабоченность судьбой Леонида на "одном из речных форумов", как за родного переживают - и скриншот успели сделать, и бан обсуждают третий день. ))

  16. 9 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  17. #2119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вот и я теперь в раздумьях - будут поездки с фото , Леня помог бы разместить...
    Давно бы сами научились, ничего сложного.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  19. #2120

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,618

    По умолчанию

    Бармалей,
    Алексей, ну зачем
    Все, кто успел прочесть - прочел
    Удалили быстро
    Зачем опять то
    Ну Алексей, ну уж от вас ну никак не ожидала
    Не надо привычку скринить все все все... сюда переносить

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Какая озабоченность судьбой Леонида на "одном из речных форумов", как за родного переживают - и скриншот успели сделать, и бан обсуждают третий день. ))
    Удивляет, удручает...
    Кто там читает
    Давайте повторите - и Марина
    Я не обижаюсь, но обиды помню всю жизнь

    Да, если что - это практически афоризм (не мой, естественно)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я очень жду выхода Лени из бана ! А то , что форум в 2017 г. очистился - лично для меня ничего плохого нет.
    Дима, я тебе инструкцию оправляла и в телегу, и в ВК
    Если люди в 2 раза старше тебя научились - ты то что?
    Не хочешь на телефон
    приедешь с компа сделаешь
    Ну как то надо самим уже
    Если ты принципиально... то тогда и вообще не надо
    А Лёня, он же тоже может не смочь (пример мы видели - всю голову задурил мне - не пости фото Максима я сам сам я сам, а чем закончилось?)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Хромая собака Посмотреть сообщение
    навимба отдыхает!!!
    Ну а там то что не так?
    Все по порядку
    Но если вы имеете ввиду темы даланда - то это же классика эмпатии содружества
    Там кто то ругается? кого то банят?
    Все дружно, четко, с поставленной целью

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •