Ну хватит о грустном.
Встречка у нас сегодня на Волге и в Рыбинке была, но только грузовая.
Еще обратил внимание, когда входили в Рыбинку. Вода здесь цветёт! И не только цветёт, но и благоухает. Местами похоже на огромное бескрайнее зелёное болото. Так что за бортом у нас готовый зелёный чай с планктоном и с ароматами. Надо только вскипятить его в большом чайнике. )
Ну еще 1 момент. Мы плывём на север сейчас. После обеда Солнце втопило. Уходящее на запад светило засветило прямо в каюты левого борта прямой наводкой. Окно пришлось закрыть. Рычащий кондей на справлялся. Девайсы, которые лежали на подоконнике перегрелись. Навигатор просто отключился. А смартфон засигналил, что у него критический перегрев. )
Самим нам было проще. Гуляли на палубе по теневому правому борту. Кстати 2ой день в солярии аншлаг. Все лежаки (их много) заняты.
Ну и ещё немного о погоде. Волнения на Рыбинке сегодня нет. Прошли её спокойно. Севера начинаются здесь. Солнце зависло, 2 часа не может закатиться за горизонт. Требуется перезагрузка.
А впереди уже маячат трубы Череповца. Но до них мы будем петлять ещё часа 2.
А пока я отправляюсь на вечерний концерт. Дуэт сопрано (Ирина) и фортепьяно Мария).![]()



Ответить с цитированием
