Тема: Путешествие в Ярославль на автобусе и круиз Ярославль-Москва на " Кулибине ".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
  1. #41

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    На теплоходах ГАМА есть новшество - начальник службы безопасности
    Охранник, проще говоря. В 2014г. на Кулибине здорово меня проверил. Что-то искал в сумке. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Есть ли с новым ДК бортовки ?
    С ув.
    Бортовок в нашем круизе не было.Может быть,потому,что народу было не очень много,да и погода промозглая была довольно большую часть времени.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 11.09.2016 в 14:54.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Из Дубны мы отправились в 15 -00 8 сентября. Погода поначалу была хорошая.



    ---------- Добавлено ----------

    Навстречу шла баржа с металлоломом.



    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    Но вообще движение на КиМ было небольшое.

    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    Еще паромная переправа.

    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------



    То же металлолом везут.

    ---------- Добавлено ----------



    Подходим к шлюзу.

    ---------- Добавлено ----------



    Шлюз №2 .

    ---------- Добавлено ----------



    Осенние берега КиМ.

    ---------- Добавлено ----------



    А вот примерно в это время начал идти осенний дождь, и я пошел в каюту.

    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    То же КиМ. Вечереет.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #44

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Шлюз.
    Шлюз №2.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #45

    По умолчанию

    А это уже 9 сентября. Здравствуй ,Москва!



    ---------- Добавлено ----------



    Начинаются причалы Северного порта и СРВ.

    ---------- Добавлено ----------




    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    Теплоходы в Захарково.



    ---------- Добавлено ----------

    Вот круиз и завершился. Дальше меня ждал рабочий день на любимой работе.



  10. #46

    По умолчанию

    Ну и подведу краткие итоги. Сама поездка получилась отличная. Понравились автобусные поездки с Щелковского АВ.Думаю,и с других автовокзалов Москвы они не хуже . На очереди ( ориентировочно в октябре ) - поездка в Муром или в Юрьев -Польский. Очень понравилась гостиница в Ярославле ( особенно-ресторан ) . Хотелось бы еще повторить и пожить в ней подольше. Теперь о " Кулибине ". За теплоходом команда следит . Несмотря на довольно прохладную погоду , во всех помещениях теплохода было тепло, поскольку отлично работало водяное отопление. Жалко,что его нет на более современных судах. Бесшумное и удобное. В каюте без проблем просыхала верхняя одежда после дождя. Теплоход регулярно убирают,как внутри,так и на палубах. Очень чистые окна. Понравилась и каюта ( подробно рассказал о ней в начале отзыва ). Теперь о питании . Незадолго до моего рейса на " Кулибине " поменялся шеф-повар. Ресторан работал хорошо. Кормили вкусно и сытно. По питанию,наверное,самый лучший теплоход для меня в эту навигацию. В общем,все было хорошо. Хотелось бы еще сходить от " Гамы " в следующем году , но взять более длинный кусок. А так отдохнул отлично. Жду вопросов .


    Спасибо за внимание.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ресторан работал хорошо.
    Вы питались на верхнем ресторане ? И сколько было официантов ?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  14. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Вы питались на верхнем ресторане ? И сколько было официантов ?
    Питался в нижнем ресторане. В ресторане на ШП питаются пассажиры кают этой палубы и первого класса на средней. А вот число официанток как-то не посчитал,но с работой они справлялись хорошо. Горячие блюда были всегда горячими, чай или компот добавлялись без проблем.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #49

    По умолчанию

    Не давно вернулся из круиза (о котором расскажу позже) на "Октябрине" сменился директор ресторана (говорят перешла со "Свешникова")... питание не "фонтан" - разнообразие блюд минимальное ... котлеты раза 2-3 были пересоленые ... порции маленькие ... между первым и вторым блюдом ждать приходилось минут по 20 ...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  18. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Не давно вернулся из круиза (о котором расскажу позже) на "Октябрине"
    В Астрахань ходили? Загрузка полная? Жду рассказа.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Космонавт Гагарин - Ярославль - Самара - Ярославль в июле 2016 года (2-10 июля)
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 20:34
  2. [по реке] Москва-Сосновец(Соловки)-Ярославль-Москва на "Солнечном Городе" с 6 по 19 июля 2015 года
    от Александр Зайцев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 16:11
  3. [по реке] т/х "Октябрьская Революция", Ярославль-Москва-Ярославль, 26-30.08.2013
    от Антон Зубов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 22:34
  4. [навигация 2013] т/х "Ф.Абрамов", КВД Ярославль-Углич-Ярославль
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 09:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •