Тема: Ай да Пушкин... сын. Москва-Питер-Москва. А.С. Пушкин. 24.08-6.09.2024

Страница 45 из 73 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 725
  1. #441

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Максим, позови Любу для подстраховки, будет подниматься сзади и не даст телу грохнутся еще раз.
    Боюсь, у нас разные весовые категории. Как бы вдвоём с лестницы не скатиться. На это я пойти не могу! )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #442

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Максим, как врач, могу Вам сказать, что это ненормально, возможно, неправильно наложили гипс (очень плотно), нужно повторный снимок делать и с травматологом консультироваться, и точно нельзя такие активности, как Вы сейчас делаете-вот никак категорически нельзя
    Спасибо за советы. После повторной щадящей перевязки судовым медиком динамика вроде положительная.
    Нога ожила: сдулась до почти нормальных размеров и уже совсем не резиновая.
    Отёк (синяк) мажу мазями: бодягой и троксевазином. Здесь динамика не столь заметна. Это более длительный процесс, как понимаю. Но хуже точно не становится.
    Ногу стараюсь не напрягать. Перемещаюсь только на коляске или костылях.
    Разумеется, по возвращении из круиза сразу направлюсь в травмопункт, где мне должны будут сделать повторный рентген, осмотр и всё необходимое. А также назначить дальнейшие методы и средства лечения. С этим шутить не стоит.
    Прекрасно понимаю, что процесс реабилитации будет длительный и не лёгкий. 2 ближайших сентябрьских круиза на Пирогове вынужден буду отменить, сдать. Уважительная причина на этот раз есть...
    Или Любу с кем-нибудь отравлю за компанию. Одна она точно не пойдет.
    Ну или передам эти круизы в добрые руки.
    А я пока наслаждаюсь крайними днями на реке. Всё-таки это скорее наслаждение, чем мука. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #443

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Максим, как врач, могу Вам сказать, что это ненормально, возможно, неправильно наложили гипс (очень плотно), нужно повторный снимок делать и с травматологом консультироваться, и точно нельзя такие активности, как Вы сейчас делаете-вот никак категорически нельзя
    100% согласна
    Это не нормально
    Да, отекает сразу после , но отек проходит, цвет нормальный должен быть
    Или гипс наложен не правильно, или какое то воспаление
    Нужна консультация, не видя, трудно сказать
    Какой город следующий?
    Судовой врач считает это нормальным? Такой отек?
    Сфоткай, пришли мне..

    И я что то не пойму- что доктор то перевязывал? Косметический бинт на гипс? Или какие другие травмы?
    ЛЕЖАТЬ! Ногу повыше....

  6. #444

    По умолчанию

    Максим, а возможность операции не предлагали рассмотреть ? У меня отцу покойному делали, со швейцарской пластиной долго проходил и не мучился,как с гипсом.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  8. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Максим, позови Любу для подстраховки, будет подниматься сзади и не даст телу грохнутся еще раз.
    Вы видели ту Любу? Пожалейте женщину! ОЧЕНЬ неудачный совет.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Алёнка за это полезное сообщение:


  10. #446

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Давайте с этими гипса и и отёками в соседнюю тему перемещаться. Специально завел ее. Там будет полезней для туристов, попавших в аналогичную ситуацию.
    Не дай бог, конечно...

    ---------- Добавлено ----------

    Знаю, что пытаетесь искренне помочь. Но смилуйтесь, у меня сейчас нет интернета.
    Поэтому я даже прочитать не могу, что здесь написали. Не то что ответить как-то или прореагировать.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #447

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Вы видели ту Любу? Пожалейте женщину! ОЧЕНЬ неудачный совет.
    Видели конечно. Вместе за одним столиком на Чапаеве на Вятке сидели.
    Понятно, что в годами мы не молодеем и не становимся сильнее и здоровее.
    Но порой, кипучей жизненной энергии хоть отбавляй. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #448
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    [QUOTE=ЛЮМакс;536120]
    Сейчас мы уже выходим в воды Белого озера.


    К вам навстречу выходит в Белое озеро в 14.05 - "Огни большого города" с Шексны

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  16. #449
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На это я пойти не могу! )
    тогда нужен мертвый якорь на палубе выше, или рым

  17. #450

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Разобравшись с медицинскими аспектами этого круиза, продолжу плавное жизнеописание этого круиза.
    Вот уже несколько часов мы идем по красавице Шексне с её многочисленными островками и прорезями между ними.
    С утра изготовили Многоручку, на квиз по России не пошли. Нельзя объять необъятное.
    А вот на лото сходили.
    Я тоже сходил. С соблюдением всех рекомендаций и советов, полученных на форуме. На костылях. Ногу держал в горизонтали. На нее не опирался и по полу ей не стучал. Лестницу (внутренний трап) преодолел успешно в оба конца.
    На лото сегодня был аншлаг. Некоторым хватило только по 2 карты. А некоторым не досталось и вовсе.
    Любе сегодня везло, она выиграла 3 Мостурлайка.
    Мне не везло... Но последнюю игру мы закончили одновременно на одной и той же цифре. +2 МТФ-лайка. Теперь у нас их 11.
    Но это только полчашки кофе, а по половине, увы, здесь не наливают. Ну или 1 целый и 1 десятая шарика мороженого. )
    Взяли лото в каюту. Вечером будем тренироваться. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.09.2024 в 16:24.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.04.2024, 21:25
  2. [по реке] Александр Сергеевич Пушкин (Москва - Санкт-Петербург - Москва) 15.07.2023 - 28.07.2023 г.
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 12:54
  3. А.С. Пушкин Москва - Санкт-Петербург - Москва
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 31.07.2023, 14:59
  4. [по реке] Круиз на т/х «А. Пушкин» Москва – Плёс – Москва (4-10.07.2016)
    от vitalik76 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 22:28
  5. [по реке] Гранд-тур "Самара-Москва-Питер-Самара" 08.06.-01.07.2015 Пушкин+Буденный
    от kazan в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •