Результаты опроса: Какая сувенирная атрибутика Вам интереснее?

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Значок

    17 37.78%
  • Магнит

    25 55.56%
  • Ручка

    5 11.11%
  • Бэджик

    8 17.78%
  • Другое

    5 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Встреча форумчан. КВД Москва-Тверь-Москва на РР 05-07.06.20

Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 516
  1. #371

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    А перед Андре 64 извинится не надо?
    Алексей, ответил в теме "Куча-мала". Но дискутировать там далее по этому вопросу не собираюсь...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    есть идея.1 приехать в Тверь мне на электричке и там по пивку
    Алексей, теперь ты просто обязан подкатить пару ящиков "Афанасия" для всех форумчан на борт РР в Твери.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 18.07.2020 в 20:26.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #372

    По умолчанию

    посмотрим.главное дожить.я завтра в сплав по реке в ивановский области на весельной лодке.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #373

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    посмотрим.главное дожить.я завтра в сплав по реке в ивановский области на весельной лодке.
    Счастливой водной прогулки! Дожить обязан!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. #374
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    посмотрим.главное дожить.я завтра в сплав по реке в ивановский области на весельной лодке.
    Алексей, а это очень опасно? Ты береги себя! ) И удачного сплава!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  8. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Алексей, а это очень опасно? Ты береги себя! ) И удачного сплава!
    не очень опасно.просто погода не очень.утром выйти в Волгу планируем по мелким речкам

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  10. #376
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    посмотрим.главное дожить.я завтра в сплав по реке в ивановский области на весельной лодке.
    Давай тащи в Тверь ящик.... За круиз на "Прогрессе" по Москве реке пиво обещал. Пару лет назад
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  12. #377

    По умолчанию

    помним.я планы не знаю.но скоро все увидимся.

  13. #378
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    В Твери уровень воды поднялся и затопило пристань
    https://tverigrad.ru/publication/vol...chnogo-vokzala

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  15. #379

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    В Твери уровень воды поднялся и затопило пристань
    https://tverigrad.ru/publication/vol...chnogo-vokzala
    За 10 дней, полагаю, вода должна уйти...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #380
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    А пофиг, пойдем в Углич...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  2. [по реке] Мстислав Леопольдович: Москва-Тверь- Москва с 11 по 13.10.14
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 19:54
  3. теплоход Некрасов!! Москва-Тверь-Москва
    от еленанещ в разделе Информация для туристов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 00:19
  4. 5-8 ноября 2013 Бенуа Москва-Углич-Тверь-Москва!
    от Sydonia в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 13:39
  5. Москва-Тверь-Москва. Т/Х Чапаев, 305 пр.,13-15.07.2012
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •