Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 18.07.2020 в 20:26.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
посмотрим.главное дожить.я завтра в сплав по реке в ивановский области на весельной лодке.
помним.я планы не знаю.но скоро все увидимся.
В Твери уровень воды поднялся и затопило пристань
https://tverigrad.ru/publication/vol...chnogo-vokzala
А пофиг, пойдем в Углич...
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.