Мне нравится.
Главное, никого не потерять из тех, кто собирался в этот круиз.
Может статься, компания будет перекраивать расписание, может, и нам что предложат интересное.
Этот год нервным получается, какая уж тут круизная беззаботность, мне и 21 год подходит. Главное, повторю, кучно держаться.)



Ответить с цитированием
