Результаты опроса: Какая сувенирная атрибутика Вам интереснее?

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Значок

    17 37.78%
  • Магнит

    25 55.56%
  • Ручка

    5 11.11%
  • Бэджик

    8 17.78%
  • Другое

    5 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Встреча форумчан. КВД Москва-Тверь-Москва на РР 05-07.06.20

Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 516
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Если круиза не будет, давайте попросим его перенести на осень или повторить в 21 году, тем более, что все уже проплачено нами
    Мне нравится.
    Главное, никого не потерять из тех, кто собирался в этот круиз.
    Может статься, компания будет перекраивать расписание, может, и нам что предложат интересное.
    Этот год нервным получается, какая уж тут круизная беззаботность, мне и 21 год подходит. Главное, повторю, кучно держаться.)

  2. 4 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  3. #242
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Натуля, согласна
    но в расписании 21 года подобный круиз- выше написано 27-29 августа, с Тверью
    а этой осенью все расписано - неизвестно, правда, что будет
    Но наш круиз уже выкуплен, можно его вместо любого КВД поставить

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #243
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Ну а сохраню эксклюзивные магнитики коронавирусного сезона.
    Все обещанное получат. Если вдруг ситуация существенно улучшится в этом году, москвичам можно будет собраться где-нибудь на речном трамвайчике.
    Если нет - встретимся в 2021-ом.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #244
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Так, давайте исходить из реалий. В мае уже будет ясно, что июньским круизам не быть.
    И нужно будет менять. Переносить на этот год неразумно, не все захотят.
    В следующем году по цене и графику подходят майский круиз в Дубну и Углич (но там очень позднее прибытие в Москву) и круиз в Тверь в конце августа (27 - 29 Августа).
    Но майский круиз пересекается с "Гигантом на Вятке" в который, я знаю, некоторые форумчане идут.
    Какой будем выбирать?
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. #245

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Так, давайте исходить из реалий. В мае уже будет ясно, что июньским круизам не быть.
    Вот в мае, когда будет "ясно", я и буду решать.


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В следующем году по цене и графику подходят майский круиз в Дубну и Углич (но там очень позднее прибытие в Москву)...
    В этот круиз я точно не пойду, если не будет изменено его чуднОе расписание.

    Вообще, у меня ощущение, что расписания на 2021 год сильно поменяются у всех компаний. Включая даже "Русич", который в отличии от других компаний, выложил готовое расписание в штатном режиме, ещё до начала развития событий с кв-19.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #246

    По умолчанию

    Я бы предложил встречу форумчан на Таниче
    В Углич, к Антону Зубову
    Танич всегда приходит и уходит в хорошее время

  11. #247
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Танич? В Углич? Хнык...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Танич? В Углич? Хнык...
    http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3896




    ---------- Добавлено ----------

    Кстати, на Таниче новый капитан - Рогожев Александр Анатольевич
    До Танича был на Тимирязеве
    А еще ранее был на Г.В. Плеханове
    Да где только он не был
    Опытный капитан
    ______
    Поясню почему Углич. Там живёт Антон Зубов.

  14. #249

    По умолчанию

    Антон Зубов уж и не знает, где записать такое счастье!)
    Предлагаю теплоход не менять. Антона Зубова не беспокоить.
    Август-21 не хуже июня-20. О чём тут говорить-то: о двух круизных ночах, и так уже оплаченных.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  16. #250
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Танич и Углич как-то не греет. У РР интересные маршруты, хотелось познакомится с этим тх, да и Старица очень интересовала

    Давайте напишем коллективное письмо с просьбой повторить этот маршрут, может они смогут нам помочь

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  2. [по реке] Мстислав Леопольдович: Москва-Тверь- Москва с 11 по 13.10.14
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 19:54
  3. теплоход Некрасов!! Москва-Тверь-Москва
    от еленанещ в разделе Информация для туристов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 00:19
  4. 5-8 ноября 2013 Бенуа Москва-Углич-Тверь-Москва!
    от Sydonia в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 13:39
  5. Москва-Тверь-Москва. Т/Х Чапаев, 305 пр.,13-15.07.2012
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •