Тема: Обсуждение уровня сервиса на теплоходах компании "РечТурФлот"

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 287
  1. #171
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    serzhik, я ходил на М-С видел в каком он состоянии и как за ним ухаживают, мне этого достаточно.

  2. #172
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Коллеги!Давайте несколько сбавим темпы ,пара уже выпустили вагон и маленькую тележку,а толку я не вижу.Подвиду некий итог данной дискуссии
    1. суда РТФ круиз эконом/лоу-кост.
    2. анимация на любителя(она вообще только на любителя)
    3. Питание -просто столовая без изысков.
    4. форма,внешний вид сотрудников(на борту) кто во что.
    5. суда ,да старые,ну а где сейчас то новые в России строят,только Сура с нуля сделана,и два переделка,с претензиями построенных.
    6. ДК Смирнов-отдельная песня для всех и каждого отдыхающего(любить /не любить) не обязывают,так же как и ходить/не ходить на данных судах.
    7. Экскурсионка в 95% пешком.

    но вроде как то так ,но в этом Виктор не виноват,что в компании такие стандарты.Да он защищает компанию ,но давайте договоримся так:

    1. Не переходим на личности и не занимаемся оскорблением.
    2. Не требуем доказательств если автор сразу сказал ,что не снимал,не ходил,есть распорядок дня на броту прочли сами сделали вывод,что как было на борту.
    3. Наверное с этого надо было начать !Мы здесь все вроде как любим т/х ,очень ревностно относимся к тому когда т/х переходит от одного владельца к другому,портится сервис,т/х не выходят из затона и т.п. Но скажите мне тупоголовому, кто дал Вам право называть их "корытами",давайте забудем это слово если Вы хоть как то болеете за речной флот.
    Корыто - это то в чем наши бабушки белье стирали(для тех кто забыл наверно),но не как не белый теплоход.Так мы договоримся до уровня наших типа журналистов ,которые весь флот давно бы уже в Череповец отправили.


    Давайте вести цивилизованный и конструктивный диалог,а не фонтан эмоций выдавать за АПРИОРИ.

    Надеюсь Вы меня поняли,уважаемые форумчане!


    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  3. 12 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  4. #173
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Вот так на "Александре Свирском" встречают у верхнего ресторана туристов, говоят хором: "доброе (утро, день или вечер) приятного аппетита":


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  6. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вот так на "Александре Свирском" встречают у верхнего ресторана туристов, говоят хором: "доброе (утро, день или вечер) приятного аппетита"
    Это происходит на многих теплоходах. Это нормальная практика. Странно, что это вызвает у Вас такой восторг...

    Как это у Жванецкого? "Если других машин не видел , "Запорожец" - вот такой автомобиль! Большой палец болит всем показывать!" (с)
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  8. #175
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Это происходит на многих теплоходах. Это нормальная практика. Странно, что это вызвает у Вас такой восторг...

    Как это у Жванецкого? "Если других машин не видел , "Запорожец" - вот такой автомобиль! Большой палец болит всем показывать!" (с)
    Опять идиотский Ваш сарказм, видно Петрович для Вас не авторитет, тут говорится о качестве обслуживания на РТФ, и кто-то написал, что форму не носят, приятного аппетита не говорят, вот доказателство обратного и только, причем тут восторг, Вам самим с собой не тяжело иногда жить...

  9. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Опять идиотский Ваш сорказм, (...) что форму не носят,
    А какая же это форма?
    Действительно, кто во что горазд.
    соблюдено только "чёрный низ - белый верх"
    А так - у одной короткая юбка, у другой вообще возможно брюки.
    Блузки с рукавами разных фасонов
    У одной что-то висит на шее, у другой - нет.

    То есть, реклама РТФ под видом "самого обычного туриста" продолжается?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  11. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вот так на "Александре Свирском" встречают у верхнего ресторана туристов, говоят хором: "доброе (утро, день или вечер) приятного аппетита":
    Ага, так везде принято. Также принято одевать официантов в форму, а еще в некоторых компаниях официанты встречают приветственным бокалом шампанского.
    У РТФ формы нет, то что на официантах одето это их личная одежда.

  12. #178
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Эта тема можно так сказать была мною выстрадана и об уровне обслуживания не писать мне тут грех великий, не замолишь потом

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Ага, так везде принято. Также принято одевать официантов в форму, а еще в некоторых компаниях официанты встречают приветственным бокалом шампанского.
    У РТФ формы нет, то что на официантах одето это их личная одежда.
    Подскажите где? Я вообще-то водочку больше уважаю, но 3 бокала в день на халяву, это же прекрасно

  13. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    и об уровне обслуживания
    Уровень - это когда существует сравнение.
    Вы же выдаёте факт наличия двух официанток при входе в ресторан, как признак какого-то супер-пупер уровня

    сходите же наконец с другой компанией, и посмотрите, как делается у них!
    Тогда, возможно, Вам просто станет самому стыдно за всё, что Вы тут пишете

  14. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  15. #180
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Кстати для примера завтра выложу фото матросов и других членов команды не из РТФ, снятые на СРВ, посмотрим как там с формой обстоят дела.


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Мамин-Сибиряк" (Речтурфлот). Путешествие на Соловки.
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 21:04
  2. [по реке] Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013
    от Kuvavi в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 19:19
  3. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 12:07
  4. Викторина от компании "Инфофлот". Обсуждение вопросов по викторине
    от river like в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •