Никольское осталось позади,на волне нашей памяти.
Встретило оно нас ярким солнцем и пылевой бурей. Даже на палубы песка нанесло прилично.
Бортовой градускик показывает +15, но сильный ветер делит это показание попалам.
В Никольяком я первый раз. Понравилось.
Сам в воду зайти не рискнул. Но еще одного моржа лично видел. Я себя моржом ощущаю, уже когда на палубу высовывають.
Поэтому схожу пока на просмотр дневников "Телефлот-2012", чтобы не уснуть после сытного обеда.






