Тема: ЗАКРЫТИЕ-2012: Дон+ВолгоДон+Волга на Папанове.6-21.10.12

Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 529
  1. #201

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Никольское осталось позади,на волне нашей памяти.

    Встретило оно нас ярким солнцем и пылевой бурей. Даже на палубы песка нанесло прилично.

    Бортовой градускик показывает +15, но сильный ветер делит это показание попалам.

    В Никольяком я первый раз. Понравилось.
    Сам в воду зайти не рискнул. Но еще одного моржа лично видел. Я себя моржом ощущаю, уже когда на палубу высовывають.
    Поэтому схожу пока на просмотр дневников "Телефлот-2012", чтобы не уснуть после сытного обеда.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #202

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    СЕЙЧАС В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ идет мастер-класс по любительской видеосъемке и монтажу. Весьма полезное мероприятие.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #203

    По умолчанию

    Завтра, насколько я понял, у вас ходовой день? Следующая стоянка в Саратове?

  6. #204
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Нет два часа стоим в Волгограде.

    Ветер сдувает с палубы



    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  7. #205
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ясное дело, синтиника крашеная.
    Наверное здесь куплена

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  8. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  9. #206
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    А кто на чём передвигался в Никольском? В храм ездили или пешком ходили? Странно, что Максиму понравилось Никольское. У меня сей населённый пункт вызвал депресняк и уныние, хотя храм великолепен.

  10. #207
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Пешком, правда были и те кто поехал на машине. Если не ошибаюсь 50 рублей с человека в обе стороны
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  11. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  12. #208
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Пешком, правда были и те кто поехал на машине. Если не ошибаюсь 50 рублей с человека в обе стороны
    Такие цены???. 200 рублей в обе стороны было в сентябре. Хотя может это только с меня так взяли. Я же один был в машине.

  13. #209

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Завтра, насколько я понял, у вас ходовой день?
    Техстоянка с7:30 до 9:30. Кто-знает, что можно успеть в Волгограде за час-полтора, кроме скоростного трамвая?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #210

    По умолчанию

    Взять "Речное такси"



    и и съездить на левый берег Дона Волги!

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. [по реке] Петербург – Сосновец – Москва на "Папанове" 25.06-06.07.2012
    от zav486 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 22:27
  3. [по суше] Закрытие навигации - 2012. Попытка №4. Последняя
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 23:11
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •