Тема: Было - стало

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    село Диево-Городище, вид на стрелку р. Шиголость, Троицкую и Смоленскую церкви
    2007 год


    2026 год

  2. 10 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #92

  4. 10 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #93

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Плёс, Воскресенская церковь
    2007


    2025
    Раньше симпатичнее смотрелась.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Раньше симпатичнее смотрелась.
    Максим Борисович, Храм Божий не красна девица, он не может смотреться симпатичнее или не симпатичнее.

  8. #95
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,147

    По умолчанию

    в новом виде Храм Божий напоминает один из Храмов в Угличе: Флора и Лавра
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  10. #96

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МосКруиз Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, Храм Божий не красна девица, он не может смотреться симпатичнее или не симпатичнее.
    На мой взгляд, может. Но я, это... атеист. Не воинствующий, но и не крещеный.
    Проикрасивую церковь могу сказать: красивая, нравится, симпатичная...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #97
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Нашел ракурс 2007 года - практически один в один с 2026-м.
    Рыбинский район Ярославской области, с. Ивановское, Церковь Казанской иконы Божией Матери
    Чаще всего это место проходим уже или рано утром, или поздно вечером. Это примерно 50 км по Волге вверх от шлюза Рыбинской ГЭС
    2007 год


    2026 год


    другие ориентиры - 5 км вверх по Волге железнодорожный мост у станции Волга, 28 км (час +/- хода) до Мышкина.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2018, 09:22
  2. Не стало Павла Громова (NWO)... Наши соболезнования
    от Александр Веселов в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 16:42
  3. Почему так стало мало рассказов о круизах?
    от Angel в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 17:21
  4. Ответов: 277
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 22:31
  5. Это было недавно, это было давно...
    от Александр Литвинов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •