Тема: Круиз не в ту сторону. Открытие навигации 2026, Свешников.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
  1. #121
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    Эдуард, надеюсь в Васюках чебуреки купил?
    А где их надо покупать? Скоро там будем..

  2. 1 пользователь сказал cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  3. #122
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    Эдуард, надеюсь в Васюках чебуреки купил?
    Так они там, как и пиво - только для членов профсоюза!
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    А где их надо покупать? Скоро там будем..
    Там лучшие чебуреки на Волге. В торговых рядах недалеко от причала. По ним видно, что они горячие и свежие. И всегда были вкусны.
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  7. #124
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    Там лучшие чебуреки на Волге. В торговых рядах недалеко от причала. По ним видно, что они горячие и свежие. И всегда были вкусны.
    Не было чебуреков. Не проснулись ещë. Только сувениры.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #125
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    я там в Июле буду, где покупать спрошу у Эдуарда 17 мая
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. #126
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    я там в Июле буду, где покупать спрошу у Эдуарда 17 мая
    Так и я не знаю. Там многое изменилось за последние годы. Кто скажет, продают ли там сейчас в разгар навигации чебуреки на центральной площади? Раньше-то и причал был другим, и чебуреки были. Теперь палатки только на площади, напротив музея Бендера.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Теперь палатки только на площади, напротив музея Бендера.
    Вот там и были огненные чебуреки в 2025
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  14. #128
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Обошёл всё палатки, чебуреков не видел.

    Бар на Свешникове вполне симпатичный. Не то убожество, что видел осенью на Тимирязеве.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


  15. #129

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Парник Попова
    Самый страшный из всех где переделан.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  17. #130
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    А где не переделан, кроме енисейских т/х?
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Форумский круиз 2026 года
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.06.2026, 23:03
  2. Собираемся в круиз т/х "Родная Русь" в Весьегонск и Горицы май 2026 г.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2026, 19:57
  3. [по реке] Долгожданный круиз. Открытие Навигации-2021 на т/х Павел Бажов
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.12.2022, 04:30
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 16:16
  5. [по реке] Круиз-сюрприз или открытие навигации - 2012 с "Инфофлотом"
    от Алекс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •