Вроде свежее, примерно 1-2 недели назад, прислали камрады из Дубны.
Вроде свежее, примерно 1-2 недели назад, прислали камрады из Дубны.
Последний раз редактировалось Crazy_hamster; 07.03.2026 в 11:14.
Всё, песец, Грин посинел![]()
Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.
фото есть?
если Гирин Синийто и Другие?
![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Alena, kobra, syno, Дим72, пан Станслав
Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.
Если уж на то пошло - эксперименты с темным однотонным корпусом у нас регулярны. Да и помнится и ТИХИЙ ДОН, и РОССИЯ ходили с темно-синими корпусами (во времена GCT). ТИХИЙ ДОН так собственно и остался темно-синим. Была такая попытка и в истории ДЯГИЛЕВА - помнится корпус был цвета баклажан (почти как лада-седан)
Собственно ТД и сейчас с таким корпусом неплохо смотрится.
Да и наш АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ помнится голубым (гусары, молчать) ходил
![]()