Я это заметила в прошлом году в сентябре. Стала явно видна экономия. До смешного. Если отмечаешь в листочке ужина бокал винишка, то соку или морсу тебе уже НЕ ПОЛОЖЕНО. Мы один раз отметили и вино и сок, фиг вам, сок вычеркнули!
Но там ДК ушел, я думала, изменится что-то и в ресторане. Но нет.. А жаль. Фрунзе был прям эталоном недорогого вкусного теплохода.![]()
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Мечта, в салат вам картишку прямо с кожурой положили, ? говорят она полезна, но это не очень красиво
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Хотела вставить фотки Щёчек для сравнения с Соболева и Чичерина, не получилось..(((