surf, вы ещё Юрия Ивановича тут вспомнили, ходил на Его Свирском
Отзыв Хороший, почти отличный в июле 2018, но там еду, кушать было....![]()
surf, вы ещё Юрия Ивановича тут вспомнили, ходил на Его Свирском
Отзыв Хороший, почти отличный в июле 2018, но там еду, кушать было....![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Дык, прошлогодний Пушкин совсем неплох был, по крайней мере со второй половины навигации... Сам ходил на нём в августе. И особо придраться не к чему было. Ну, если только к несвежему хлебу-))) И сохрани тот костяк: директора ресторана ,метрдотеля, директора круиза, в этом году он был бы на уровне. Но руководству МТФ видимо не надо это...
Да, и сейчас А.С Хороший Теплоход
Отличный Капитан, а ресторан, методом проб и ошибок, сделают Идиальным, и по спорту можно, чуть иначе сделать, и по Анимации, но Театр на борту супер, аншлаги все дни
Я Напишу отзыв руководителям МТФ, как сделать Пушкина, Лучьше чем Виктория и минимальными средствами 150 000₽ максимум
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Dynamic, а кто был на Пушкине ДК в прошлом году??
Да и сегодня хлеб был свежим только первые два дня
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Один, в правом 4ХХ люксе, выходит только покушать
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Забыл написать, что нам дали на двоих 1 ключ. Сказали, что 2ого нема. Это было жутко неудобно в первые дни круиза.
Разок наш единственный ключ оказался заперт в каюте после уборки. Обратились на рецепшн. Они тут же открыли каюту. У них есть универсальный ключ от всех дверей.
Потом, после потери мной мобильность, одного ключа хватало
Да и он редко был нужен...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.