Тема: Ай да Пушкин... сын. Москва-Питер-Москва. А.С. Пушкин. 24.08-6.09.2024

Страница 67 из 73 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 725
  1. #661
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    surf, вы ещё Юрия Ивановича тут вспомнили, ходил на Его Свирском
    Отзыв Хороший, почти отличный в июле 2018, но там еду, кушать было....
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Два Теплохода МТФ идут из Москвы-в Питер: Пушкин и Рублёв, цена на 1/2 тура одинаковая 75₽ и 76₽
    Маршрут: Горицы-Вытерга-Валаам-СП-Б-Кижи-Мышка на 100% одинаковые, Пушкин ходил в Ярик, Рублёв нет
    Так туристы Рублёва Хвалят Пушкина, были в прошорм году, ШС на завтрак им не мил, сегодня девушку облили кофе, в давке
    Мы за ход Круизов подружились Бортами, и отметили , продолжим в Питере, потом в Кижах и Мышкине....
    Приходим мы в 22-00, они в 20-00, видимо в одинк нитку не проходим, планируем у Михаила взять рыбки и пива, и в два борта отметить финалы .круиза
    Тут у нас и Москвичи и Туляки и Сибиряки и Воронежцы и Мордвины, есть и Казанцы и Питербуржцы
    Есть Военный лётчик, в круизе он один в Люксе, из каюты выходит мало, отдыхает там
    Дык, прошлогодний Пушкин совсем неплох был, по крайней мере со второй половины навигации... Сам ходил на нём в августе. И особо придраться не к чему было. Ну, если только к несвежему хлебу-))) И сохрани тот костяк: директора ресторана ,метрдотеля, директора круиза, в этом году он был бы на уровне. Но руководству МТФ видимо не надо это...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Dynamic за это полезное сообщение:


  4. #663
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    Да, и сейчас А.С Хороший Теплоход
    Отличный Капитан, а ресторан, методом проб и ошибок, сделают Идиальным, и по спорту можно, чуть иначе сделать, и по Анимации, но Театр на борту супер, аншлаги все дни
    Я Напишу отзыв руководителям МТФ, как сделать Пушкина, Лучьше чем Виктория и минимальными средствами 150 000₽ максимум
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  5. #664
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    Dynamic, а кто был на Пушкине ДК в прошлом году??
    Да и сегодня хлеб был свежим только первые два дня
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. #665

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Два Теплохода МТФ идут из Москвы-в Питер: Пушкин и Рублёв, цена на 1/2 тура одинаковая 75₽ и 76₽
    Маршрут: Горицы-Вытерга-Валаам-СП-Б-Кижи-Мышка на 100% одинаковые, Пушкин ходил в Ярик, Рублёв нет
    Так туристы Рублёва Хвалят Пушкина, были в прошорм году, ШС на завтрак им не мил, сегодня девушку облили кофе, в давке
    Мы за ход Круизов подружились Бортами, и отметили , продолжим в Питере, потом в Кижах и Мышкине....
    Приходим мы в 22-00, они в 20-00, видимо в одинк нитку не проходим, планируем у Михаила взять рыбки и пива, и в два борта отметить финалы .круиза
    Тут у нас и Москвичи и Туляки и Сибиряки и Воронежцы и Мордвины, есть и Казанцы и Питербуржцы
    Есть Военный лётчик, в круизе он один в Люксе, из каюты выходит мало, отдыхает там
    Один там отдыхает?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #666
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    Один, в правом 4ХХ люксе, выходит только покушать
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  10. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Dynamic, а кто был на Пушкине ДК в прошлом году??
    Да и сегодня хлеб был свежим только первые два дня
    Анжелика была ДК (ныне на Репине УВЫ)

  11. #668

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Анжелика была ДК (ныне на Репине УВЫ)
    Увы для Репина? Или для Пушкина?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Увы для Репина? Или для Пушкина?
    Я на Репине не был и не пойду (балконы там, будь они прокляты навеки)
    Но Анжелика умеет делать из теплохода-эконом теплоход-VIP. Она прекрасно справилась с задачей в том году и хоть бы вернулась на Пушкин

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #670

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,217

    По умолчанию

    Забыл написать, что нам дали на двоих 1 ключ. Сказали, что 2ого нема. Это было жутко неудобно в первые дни круиза.
    Разок наш единственный ключ оказался заперт в каюте после уборки. Обратились на рецепшн. Они тут же открыли каюту. У них есть универсальный ключ от всех дверей.
    Потом, после потери мной мобильность, одного ключа хватало
    Да и он редко был нужен...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.04.2024, 21:25
  2. [по реке] Александр Сергеевич Пушкин (Москва - Санкт-Петербург - Москва) 15.07.2023 - 28.07.2023 г.
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 12:54
  3. А.С. Пушкин Москва - Санкт-Петербург - Москва
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 31.07.2023, 14:59
  4. [по реке] Круиз на т/х «А. Пушкин» Москва – Плёс – Москва (4-10.07.2016)
    от vitalik76 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 22:28
  5. [по реке] Гранд-тур "Самара-Москва-Питер-Самара" 08.06.-01.07.2015 Пушкин+Буденный
    от kazan в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •