Крон в Самаре. Минин и Чкалов ушли. Бажов тут.
Радищев. Старочеркасская очень похорошела, ухоженные дорожки и много роз. В экскурсии ничего нового не было. Дом Булавина, Домашняя церковь с музеем казачества, Печать дарованную Петром казакам теперь показывают только в музее. Войсковой собор прекрасен, красивый иконостас. Памятник Платову в станице лучший.
После экскурсии с удовольствием погуляля по станице и новому парку. За парком есть оборудованный пляж. Отправление в 20 час. Завтра у нас День на воде, отдыхаем
![]()
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
По поводу ужинов - могли бы и не жмотиться. При таких ценах на круизы))) Помню, на Дзержинском обед аж в 11 утра сделали когда-то, потому что экскурсия рано начиналась. Ну что стоит ужин в 17.00 сделать для тех, кто выходит с теплохода? Какое-то неприятное впечатление складывается о мелочности круизной компании))
Воспринимай в прямом смысле. Хватит закакивать все темы, дуралей.
---------- Добавлено ----------
У Гамы и у других операторов тоже прописано.
Но проблемы с питанием иногородних туристов, которых много, это не решает. В премиум сегменте не стоит экономить на спичках.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 08.09.2023 в 12:32. Причина: смягчил формулировку...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Я думаю, на ЗК достаточно просто предложить опцию ПЛАТНОГО ужина для тех, кому это нужно. И проблема будет решена.
24.04.26 Свешников, НН
Последний раз редактировалось raduga; 11.09.2023 в 15:03.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.