Тема: Директор круиза и капитан на теплоходе - Who is Who?

Страница 58 из 109 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1090
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А я удивился про "несуразное недоразумение" в лице Захаровой О.В.
    Ничего плохого я в её работе на ЛС в сентябре 2021 не заметил.
    Ольга Захарова была замечательным, очень профессиональным ДК. Таким как Маша у неё учиться и учиться. Жаль что она больше не смогла приезжать.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо СветаКо за это полезное сообщение:


  3. #572

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Космическая Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится Людмила Ивановна Подольская, профессионал своего дела, часто вижу её почти на всех мероприятиях в круизе. Очень импонирует её манера не перетягивать внимание на себя, чем грешат многие более молодые ДК, но это сугубо моё мнение.
    А на каком она теплоходе?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #573

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    По-прежнему на Кариме.
    А кем она сейчас на Кариме? На сайте ее нет,
    Пушкарёва Инна Михайловна

    Отель-менеджер - это же теперь так директор круиза называется в Водоходе?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Андромеда за это полезное сообщение:


  7. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветаКо Посмотреть сообщение
    Ольга Захарова была замечательным, очень профессиональным ДК. Таким как Маша у неё учиться и учиться. Жаль что она больше не смогла приезжать.
    У каждого свое мнение, свои вкусы и предпочтения.
    Возможно, у кого-то другие требования и ожидания. Уверена, что Ольга Захарова может быть любимым ДК у кого-то.
    Для меня безответственность неприемлема. Я могу простить неопытность, могу понять усталость, но на безответственность и наплевательство мли глаза не закрываются.

    Поэтому для меня Маша - идеал, а на борту с Ольгой я больше путешествовать не планирую.

    Хорошо, что есть выбор: разные пассажиры, разные теплоходы, разные ДК.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  9. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    А кем она сейчас на Кариме? На сайте ее нет,
    Пушкарёва Инна Михайловна

    Отель-менеджер - это же теперь так директор круиза называется в Водоходе?
    Да, у Водохода инфа на сайте от реальности немного отличается. Кормишева И.В. отель-менеджер (ДК), Пушкарева И.М. менеджер по взаимодействию с туристами.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А на каком она теплоходе?
    В том году была на "Ленине".

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Космическая за это полезное сообщение:


  13. #577
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Поэтому для меня Маша - идеал...
    Тут на форуме просто очень многие помнят Фурманов-2016, когда Маша с треском провалилась (правда, во многом не по своей вине).
    И этот шлейф тянется за ней.
    А сейчас она вполне матерый ДК, не эталон, но стремится к нему.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #578
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А сейчас она вполне матерый ДК, не эталон, но стремится к нему.
    Будем посмотреть... Но всё равно боязно как-то.
    И это пройдёт...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #579

    По умолчанию

    Лично для меня лучший ДК - Надежда Геннадьевна с Гагарина и Елена Лакеева (ныне на Жукове) +Юрий Михайлович конечно
    Худший - Роман Ятов (Увы!)
    А так - я люблю бортовки и жду чтобы где-либо появилась Наталья Сабурова (вот кто хороший ДК) и ее арт-бригада (дайте ей Достоевского, пусть Достоевский будет петь, помним его поющим).

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  19. #580

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Будем посмотреть... Но всё равно боязно как-то.
    Как может быть боязно идти в круиз с каким-нибудь ДК. Он что, людоед?
    Ну можно не общаться, если испытываете личную неприязнь, не замечать, не обращать внимания.
    Я в последнюю очередь интересуюсь, кто у нас ДК в круизе. Точнее не интересно совсем.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Питание на борту теплохода. Ваш выбор
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1133
    Последнее сообщение: 11.06.2025, 15:46
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:35
  3. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 03:59
  4. Дети на борту
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 09:55
  5. Анимация на борту и экскурсии в городах
    от Шефанго в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •