У каждого свое мнение, свои вкусы и предпочтения.
Возможно, у кого-то другие требования и ожидания. Уверена, что Ольга Захарова может быть любимым ДК у кого-то.
Для меня безответственность неприемлема. Я могу простить неопытность, могу понять усталость, но на безответственность и наплевательство мли глаза не закрываются.
Поэтому для меня Маша - идеал, а на борту с Ольгой я больше путешествовать не планирую.
Хорошо, что есть выбор: разные пассажиры, разные теплоходы, разные ДК.
Лично для меня лучший ДК - Надежда Геннадьевна с Гагарина и Елена Лакеева (ныне на Жукове) +Юрий Михайлович конечно
Худший - Роман Ятов (Увы!)
А так - я люблю бортовки и жду чтобы где-либо появилась Наталья Сабурова (вот кто хороший ДК) и ее арт-бригада (дайте ей Достоевского, пусть Достоевский будет петь, помним его поющим).
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.