Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Как ни странно, мне очень понравился уровень вечерней концертной программы на Никитине под открытым небом в этом круизе. Уровень и состав артгруппы был очень приличным.
---------- Добавлено ----------
Леонид, спасибо за завершение рассказа о нашем замечательно три-мегакруизе. Снова мучительно захотелось на речку. Увидимся послезавтра на борту. Накопились вопросы...![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.