У нас в этом году у всех был отпуск 6 дней в начале февраля и 50 дней в июле-августе. В следующем году будет точно так же.
У нас в этом году у всех был отпуск 6 дней в начале февраля и 50 дней в июле-августе. В следующем году будет точно так же.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
А у нас наоборот, обязательно должен попадать хотя бы один рабочий день.
Были у меня времена, когда деньги стояли в приоритете над свободным временем, и я оформляла половину отпуска ТОЛЬКО на выходные (7 раз по сб и вс).
Сейчас так нельзя, но взять кусочек на 3 дня (пт, сб, вс) можно.
......................
.....................
Не хотелось бы в очередной раз уводить в сторону тему Навигация-2022. Но тема про отпуска интересная. Попробуем перенести обсуждение сюда: https://riverforum.net/showthread.ph...=1#post415957?
В принципе можно и отдельную тему открыть в соответствующем разделе, на мой взгляд.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Появилось расписание на "Анастасию", "А.С. Пушкина" и "Россию". Таким образом МТФ собирается запустить 13 из 14 теплоходов в навигацию. Нереально?!