Тема: Навигация 2022

Страница 90 из 356 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 3556
  1. #891

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Получается, что от Волгограда до памятника Ленину на Волго-Донском канале, примерно, час времени хода на "среднестатистическом" теплоходе...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  3. #892

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Получается, что от Волгограда до памятника Ленину на Волго-Донском канале, примерно, час времени хода на "среднестатистическом" теплоходе...
    Если точнее, то там примерно 30 км по судовому ходу. То есть скорее 1,5 часа среднего ходу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #893

    По умолчанию

    Примерно1,5 часа ...по берегу 40 минут до Сарепты на авто

  6. 2 пользователей сказали cпасибо aam за это полезное сообщение:


  7. #894

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aam Посмотреть сообщение
    Примерно1,5 часа ...по берегу 40 минут до Сарепты на авто
    Да, скорее так.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #895
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Сегодня зашел на сайт Созвездия и обнаружил, что по сравнению с навигацией 2021 сильно поменялся состав капитанов:

    Маленький принц - Дюпин Денис Андреевич (был капитаном Некрасова)
    Лунная соната - остался Быков Алексей Анатольевич
    Лебединое озеро - Владимир Михайлович Савельев (работал капитаном теплохода «Северная сказка»). Андрей Александрович Симачев вступает в должность заместителя генерального директора судоходной компании «Созвездие».
    Дмитрий Фурманов - остался Липин Петр Максимович
    Н.А. Некрасов - Дмитрий Геннадьевич Меньшиков (работал капитаном теплохода «Солнечный город», ранее - капитаном теплохода «Алдан»). Д.А.Дюпин стал капитаном Маленького принца.
    Александр Бенуа - Дмитрий Владимирович Алексеев (работал капитаном теплохода «Две столицы»). Павел Иванович Гражданинов переходит на должность начальника службы безопасности судоходства компании «Созвездие».
    Северная сказка - Артем Олегович Здоров (работал в должности старшего помощника капитана теплохода «Лебединое озеро»). В.М.Савельев стал капитаном Лебединого озера

    Подробнее здесь

  10. 7 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  11. #896

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    BAY, вроде ещё в октябре на сайте Инфофлота была новость про эти перестановки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #897
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    BAY, вроде ещё в октябре на сайте Инфофлота была новость про эти перестановки.
    Да и здесь на форуме была эта информация: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post411435
    Совсем ты, Максим, перестал следить за форумом... Неужели, твои силы подорвали обязанности модератора по переносу сообщений из одной темы в другую, которые ты, по доброте душевной, взвалил на себя?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. #898
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Навигации-2022 посвящается...
    Предсказание из фильма "День выборов". Только название болезни изменить надо.

    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 10 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  16. #899

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Да и здесь на форуме была эта информация: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post411435
    Совсем...
    Привет Илья! С возвращением!
    Вообще-то это не вопрос был, а утверждение в мягкой форме.
    Я пока помню все. Ну пусть, почти все. Может с датой чуть ошибся. Сообщение на сайте появилось 1 ноября.
    Исправляюсь. Новость о перестановках появилась не в октябре, а в ноябре.)

    По поводу переноса сообщений много копий было сломано. На тот момент много тем, включая эту, было вольно-невольно заслужено форумчанами. Если честно, я не знал, как этому противостоять. Возможно, был не прав, но вроде помогло.
    Сейчас я по этому поводу остыл и успокоился. В принципе меня устраивает ситуация, когда все, кому не очень интересна река, пишут в одной теме:
    Про коронавирус.
    Я же лучше буду продолжать про речку. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #900
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Да и здесь на форуме была эта информация: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post411435
    Да, новость месячной давности. Но заметил только сейчас. Затишье, межсезоне, понимаешь...
    И на форуме была новость, как оказывается. Ну дык мы люди сирые, всех форумов не читаем. А здесь, на этой ветке были только отдельные сообщения.

    Но вот такой масштабной рокировки... Чтобы на 5 судах из 7 во флоте капитанов поменять... Так что и продублировать не грех, думаю.
    Но ежели что не так, звиняйте. Я ж тут человек новый, не обученный.

    PS. Извините за оффтоп. Бросилась в глаза подпись у Ильи "Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!"
    Всегда использую букву Ё. Но страшным себя ни разу не считаю. Дык вот, недавно прочитал, что подготовлена новая редакция правил орфографии и пунктуации, в которой использование буквы ё становится обязательным, а не факультативным. Кстати, работаю в РЖД. Дык наш главный начальник, если ему приносят на подпись документы с фамилией Белозеров, подписывать отказывается. У меня, говорит, другая фамилия...

  19. 9 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •