Тема: Информация о коронавирусе

Страница 720 из 1056 ПерваяПервая ... 220620670710718719720721722730770820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,191 по 7,200 из 10554
  1. #7191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Ну тогда просто можно посмотреть, какой анализ дешевле. Если вы не в Москве. В Москве анализ на антитела к N-белку делают бесплатно.
    https://стопкоронавирус.рф/news/20200815-1635.html

  2. #7192
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    В Москве привито только 41.1%
    Так не забывайте уже переболевших, у них-то тоже иммунитет есть. Пусть это 10%, то есть фактически половина населения имеет иммунитет. Ну должна как бы
    Где-то мне вчера попалась статья о каком-то небольшом городе или государстве. Где привитых 98%... И кривая у них никуда не делась. Заболевают, и тяжело, и смертей не меньше. Не помню, что за место описывали.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Люблю я математику) Сколько там в Москве привилось процентов? Так может заболели более агрессивным вирусом из оставшихся непривитых? Просто люблю точность. Или процент привитых в пиковом количестве заболевших написан? Я ни за белых, ни за красных. У каждого своя правда.
    А вот НЕТ расшифровки, между прочим. Оставшиеся непривитые могут иметь иммунитет после перенесенного заболевания. Кстати, они далеко не все учтены. Многие перенесли на ногах, без диагноза. У меня в окружении таких немало. И я сама не учтена в системе здравоохранения. Так что таких данных и быть не может.
    Вот почему есть обязательная прививка, но нет обязательной проверки на антитела? Тогда цифра была бы значительно интереснее. Но никто и никогда этого делать не будет. И дело даже не в деньгах. Есть опасность выяснить, что иммунитет давно есть, а результата нет...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Он должен быть не зловреднее, а заразнее и менее восприимчивым к вакцинам. Убийство носителя не является целью естественного отбора.
    Именно. При этом противники создания вакцины указывают на прямую зависимость силы вируса от создания вакцин. Вопрос очень сложный. По настоящему эффективную вакцину сделать невозможно. Из-за особенностей мутаций. До сих пор никто не знает, как мутирует банальный грипп. Но с упорством обреченных лепят всем эти прививки. Вроде бы эффективность есть, но болели до сих пор все равно очень многие.

    У нас в мире одна проблема. Никто не ищет решение проблемы в оздоровлении или лечении больных. Почему-то сразу решают грохнуть вирус. Как будто не понимают, на смену одному тут же придет другой, более сильный. Это тупиковый путь.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  4. #7193

    По умолчанию


    И? Если человека интересует, переболел ли он ковидом, анализ на N-белок вполне подойдет.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  6. #7194

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    И? Если человека интересует, переболел ли он ковидом, анализ на N-белок вполне подойдет.
    спасибо.все понял .отпишусь как будет результат.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  8. #7195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Так не забывайте уже переболевших, у них-то тоже иммунитет есть. Пусть это 10%, то есть фактически половина населения имеет иммунитет. Ну должна как бы
    Пару дней назад писали, что в Москве коллективный иммунитет 61%. Это, я так понимаю, привитые и официально учтенные переболевшие. Если прибавить неучтенных переболевших, которых вообще-то много, то коллективный иммунитет будет процентов 70, а то и 80. Но толку от него все равно нет, судя по заболеваемости и смертности.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  10. #7196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Так непривитые в массе и заболевают, хотя есть и привитые. К примеру в Москве вакцинированны только 30% пенсионеров, кроме того заболевают дети, вплоть до реанимации (сегодня выступал Главный санитарный врач Москвы).В Москве привито только 41.1%.https://gam-kovid-vak.ru/skolko-priv...-18-oktyabrya/
    Дополнение к статистике - это количество сделанных уколов, соответственно полностью привитых - меньше. См. по ссылке.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  12. #7197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    спасибо.все понял .отпишусь как будет результат.
    https://стопкоронавирус.рф/news/20200815-1635.html

  13. #7198

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Сингапур - шестое место в мире по количеству полностью вакцинированных людей - 84,57% по состоянию на 16.10.2021. В сентябре-октябре сего года страну охватила 2-я волна заболевания, 1-я волна имела место весной и летом 2020 года, когда вакцинация еще не началась. Рекордные показатели первой волны по количеству ежедневных заболеваний сейчас превышены в 3,5 раза, по количеству ежедневных смертей - в 7,5 раз.
    Источник: https://www.worldometers.info/corona...try/singapore/
    Для справки: население Сингапура 6 млн человек, в 24 раза меньше, чем в России.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  15. #7199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Сингапур - шестое место в мире по количеству полностью вакцинированных людей - 84,57% по состоянию на 16.10.2021. В сентябре-октябре сего года страну охватила 2-я волна заболевания, 1-я волна имела место весной и летом 2020 года, когда вакцинация еще не началась. Рекордные показатели первой волны по количеству ежедневных заболеваний сейчас превышены в 3,5 раза, по количеству ежедневных смертей - в 7,5 раз.
    Для справки: население Сингапура 6 млн человек, в 24 раза меньше, чем в России.
    ДЫк не той вакциной-то поди прививались в Ём-то самом Сингапуре-то.
    Не космической .

  16. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #7200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ДЫк не той вакциной-то поди прививались в Ём-то самом Сингапуре-то.
    Не космической .
    Ну так по умолчанию же наше всё всегда хуже)
    Последний раз редактировалось Марго; 18.10.2021 в 21:42. Причина: Очепятка

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •