Тема: Информация о коронавирусе

Страница 718 из 1056 ПерваяПервая ... 218618668708716717718719720728768818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,171 по 7,180 из 10554
  1. #7171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сертификация пассажиров приведет к падению спроса на круизы и другой отдых. О предварительных продажах вообще придется забыть. Для многих компаний эти сертификаты будут концом существования. Из-за отсутствия предварительных продаж нечем будет заправлять теплоход и делать ремонт. Повысить цену и так не смогут. Опять же из-за падения спроса. Тут палка о двух концах. Свой туризм надо сохранить. Хотя ресторации не побоялись, но сравнивать эти две отрасли нельзя. Ресторан проще открыть, чем теплоход снарядить.

    Это верно. Но кто ж знает... В Краснодарском крае ввели же сертификаты для туристов. Возвраты путевок были, и вроде даже писали, что массовые, но решение все равно не отменили.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #7172
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Если мы с абрисом в КВД на РР сидели за одним столом и через 2-3 дня после круиза заболели с одинаковыми симптомами - мы до, или сразу после заразились?
    Я с вами рядом сидел, и ничего, странно конечно, я не вакцинировался и не собираюсь))))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #7173

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Я тоже рядом сидела и была на тот момент без вакцины и антител

  6. 3 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  7. #7174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Пик 19 июня. И все пошло на спад. Уровень сегодняшнего дня - 2 июля.
    "Главным государственным санитарным врачом по г. Москве принято постановление от 15.06.2021 № 1, предусматривающее проведение обязательной вакцинации отдельных групп населения по эпидемическим показаниям."

    Всё логично.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    С чего вдруг летний спад 2021 это результат вакцинации, если без нее были такие же спады после пиков.
    По времени рост и спад сравните с иными волнами.
    Да, график более чем нагляден.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь слышал, чтобы закрывались гостиницы или санатории в курортных местах РФ в этом году? Вот как-то трудно вспомнить, мне кажется громко никто не закрывался.
    Кроме как по мелочи, громких случаев и вправду не было. Точно также - "научились "соответствовать" требованиям РПН"

  8. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #7175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сертификация пассажиров приведет к падению спроса на круизы и другой отдых. О предварительных продажах вообще придется забыть. Для многих компаний эти сертификаты будут концом существования. Из-за отсутствия предварительных продаж нечем будет заправлять теплоход и делать ремонт. Повысить цену и так не смогут. Опять же из-за падения спроса. Тут палка о двух концах. Свой туризм надо сохранить. Хотя ресторации не побоялись, но сравнивать эти две отрасли нельзя. Ресторан проще открыть, чем теплоход снарядить.
    Все интересные круизы уже практически раскуплены, все хотят макс. скидок и т.д. Можете посмотреть загрузки.Так что, с предварительными продажами все в порядке - как бы сдавать не пришлось...

  10. #7176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    "Главным государственным санитарным врачом по г. Москве принято постановление от 15.06.2021 № 1, предусматривающее проведение обязательной вакцинации отдельных групп населения по эпидемическим показаниям."

    Всё логично.
    Что "всё"?)))



    По времени рост и спад сравните с иными волнами.
    Да, график более чем нагляден.
    2-2,5 месяца во всех случаях, что с вакцинацией, что без нее.

    Я не знаю, влияет ли реально на что-нибудь вакцинация, судя по графику - нет. Но, может, эти графики просто не очень умные люди рисуют. Не зря же очередной подъем начался аккурат сразу после выборов. Ну совсем не палятся.))))

  11. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  12. #7177

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Если мы с абрисом в КВД на РР сидели за одним столом и через 2-3 дня после круиза заболели с одинаковыми симптомами - мы до, или сразу после заразились?
    есть вопрос.... на какие антитела мне с супругой лучше сдать анализ на класс M (IgM)или G (IgG)? какой анализ будет точнее , если с момента болезни прошло почти месяц

  13. #7178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Математики, они такие. Они знают и умеют считать Но и только.
    Насчет заразнее - не заразнее. Тоже самое говорили про британский штамм, тоже мол заразнее. Еще какой-то был. Тоже заразнее. И все куда-то делись. Быстро и без прививок Если что, сарказм. Слушать, что говорят вокруг, действительно все тяжелее. Информация самая противоречивая, вранья в разы больше, чем правды.
    Так эволюция однако. Выживает тот вариант, который эффективнее предыдущего, а его биологическая задача - распространить как можно большее количество копий среди человеческой популяции.Менее эффективные исчезают, поэтому каждый следущий зловреднее предыдущего.

  14. #7179
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    есть вопрос.... на какие антитела мне с супругой лучше сдать анализ на класс M (IgM)или G (IgG)? какой анализ будет точнее , если с момента болезни прошло почти месяц
    IgM в значимом количестве уже может и не быть .... Я сдавал спустя две недели после начала болезни, у меня были высокие антитела обеих типов.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #7180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    есть вопрос.... на какие антитела мне с супругой лучше сдать анализ на класс M (IgM)или G (IgG)? какой анализ будет точнее , если с момента болезни прошло почти месяц
    На IgM и IgG. Наличие антител G однозначно говорят о перенесенном ковиде, а антитела М о состоянии болезни (высокие-идет процесс. Если падают- отсутствие вируса).

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •