Тема: Отравление туристов (или инфекция?) на теплоходах 2025

Страница 79 из 166 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1657
  1. #781

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да, действия РПН в отношении круизной отрасли очень плохо пахнут. И хорошо еще, если эти действия продиктованы только духом и буквой закона, а не чем-то иным.
    Денежки, конечно, в ближайшие месяцы никто назад не получит.
    Перенос круиза на 2026 тоже не гарантия - "Экспресс-тур" могут обанкротить и "ничего не знаем, мы вам никаких путевок не продавали".
    Ждем дальнейшего развития событий.
    Очень все похоже, и на ситуацию с теми же куриными яйцами -где все тоже делается "для блага народа", как написали сегодня в "Фонтанке" - https://www.fontanka.ru/2025/06/19/7...8-2883e3186165

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikleV Посмотреть сообщение
    А мы в июне 2023. И что с того?
    И ничего хорошего с того. Вам нравится? Мне нет. Хотя я постоянный клиент, платиновый и лояльный. Но принести полляма и получить дулю и нервы - здесь уже недоработали юристы и руководство. Нарушения есть на каждом теплоходе, но за такое длительное время вырулить из сложившейся ситуации - их обязанность.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Zimi за это полезное сообщение:


  5. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Aлексей, ему регистор порезали из-за сарая на ШП его не пропустят в БЕЛОЕ
    Максимум по ББК до Беломорска
    https://riverforum.net/showthread.php?t=477
    Что-то я пропустил этот момент. Когда это произошло? В прошлом году он же ходил из Старой Ладоги на Соловки, по крайней мере, такие круизы продавались.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Aлексей за это полезное сообщение:


  7. #784
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
    Что-то я пропустил этот момент. Когда это произошло? В прошлом году он же ходил из Старой Ладоги на Соловки, по крайней мере, такие круизы продавались.
    Он не доходил до Соловков. Паломников возили через Рабочеостровск.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #785

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikarpov Посмотреть сообщение
    У Русича вообще политика - молчание до последнего. У них и на сайте почти нет обновлений, и в контакте тоже странички почти мёртвые. А если в них потыкать, то говорят "всё хорошо, прекрасная маркиза".
    Зато рассылка приходит от них, предлагают купить круиз с 22 июня с Питера...смешно прям...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от imdl Посмотреть сообщение
    В группе Русича вконтакте все оптимистично )) Сегодня утром написали:

    Но возможность комментирования отключена.
    Это их любима стратегия....за не угодные мои коменты меня даже блокировали....

  10. 3 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  11. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura_ak Посмотреть сообщение
    90 дней - стандартный срок, в случае устранения нарушений и подтверждения этого со стороны контролирующих органов разрешение на эксплуатацию может быть получено хоть завтра.
    ЧТо-то я не пойму: как можно устранять нарушение и подтверждать это если помещения, как утверждается, опечатаны приставами?
    Ведь в сообщении говорится:"Судебный пристав прибыл в место швартовки корабля и составил акт об административном приостановлении деятельности. Затем он опечатал все двери и оборудование судна."

    Или для устранения антисанитарии доступа к помещениям не требуется?

    И, к стати, с опечатанным оборудованием двигаться невозможно. А место швартовки - СРВ. От платы за использование этого причала Русича, насколько я понимаю, никто не освобождал. Боюсь обойдется это в копеечку...

    Вовремя Булгаков в затон убрался, не дожидаясь опечатывания....

  12. 4 пользователей сказали cпасибо MikleV за это полезное сообщение:


  13. #787
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    MikleV, Это современные журналисты . У них баржи должны мгновенно останавливаться , что вы от них хотите ...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #788

    По умолчанию

    Такая вот иллюстрация есть:
    photo_2025-06-20_01-15-00.jpg

    Ссылка на репортаж https://www.m24.ru/videos/sudy/19062025/807116
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  17. #789

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь с камерой идет в Москву? Перед разворотом можно будет увидеть стоит РВ или ушла.
    Некрасов недавно ушел. Но вряд ли он стоял на дальних причалах. Если только форумчане на его борту скажут видели РВ или нет.
    Сегодня железный Феликс в 22-00 прибывает на СРВ.
    Нужна инфа с его борта и фото обязательно.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  19. #790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Зато рассылка приходит от них, предлагают купить круиз с 22 июня с Питера...смешно прям...
    .
    Отменённый круиз 13-22 они "продавали" по 13 включительно.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Aikarpov за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Предпочтения туристов
    от Skyrider в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.10.2021, 14:21
  2. [по реке] Питерское путешествие бывалых туристов. "Лунная Соната" 02.07.2018-06.07.2018
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:14
  3. Возраст туристов в круизах
    от Наталья Алексеевна в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 21:18
  4. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 05:15
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах Роза Ветров и Елизавета
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •