В Михнево приехали немного раньше. Остановка 30 минут. Просто погуляли по платформе. Сфотографировали здание станции, деревянную и каменную водонапорные башни. Подискутировали с местной барышней при исполнении на предмет разрешенности фотографирования на станции. Остались каждый при своих мнениях.
Видели редкий тепловоз 2Т-116-898. Балттранссервис.
---------- Добавлено ----------
А сейчас начался 3ий участок нашего жд-круиза: Михнево-Ильинский Погост.
Ехать нам 2 часа. Едем в том же раритетом вагоне Стальное Кольцо-2.
Кончается интернет. А у нас начинается честно заработанный Приветственный ужин. )



Ответить с цитированием

