Тема: Полный круг БМО и даже больше за 30 часов

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 178
  1. #51

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,159

    По умолчанию

    В Михнево приехали немного раньше. Остановка 30 минут. Просто погуляли по платформе. Сфотографировали здание станции, деревянную и каменную водонапорные башни. Подискутировали с местной барышней при исполнении на предмет разрешенности фотографирования на станции. Остались каждый при своих мнениях.
    Видели редкий тепловоз 2Т-116-898. Балттранссервис.

    ---------- Добавлено ----------

    А сейчас начался 3ий участок нашего жд-круиза: Михнево-Ильинский Погост.
    Ехать нам 2 часа. Едем в том же раритетом вагоне Стальное Кольцо-2.
    Кончается интернет. А у нас начинается честно заработанный Приветственный ужин. )

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Леонид с вами ??

    ---------- Добавлено ----------

    Хорошего Вам Жд Круиза, в Грозу не попадите там
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. 3 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  5. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Михнево приехали немного раньше. Остановка 30 минут. Просто погуляли по платформе. Сфотографировали здание станции, деревянную и каменную водонапорные башни. Подискутировали с местной барышней при исполнении на предмет разрешенности фотографирования на станции. Остались каждый при своих мнениях.
    Видели редкий тепловоз 2Т-116-898. Балттранссервис.

    ---------- Добавлено ----------

    А сейчас начался 3ий участок нашего жд-круиза: Михнево-Ильинский Погост.
    Ехать нам 2 часа. Едем в том же раритетом вагоне Стальное Кольцо-2.
    Кончается интернет. А у нас начинается честно заработанный Приветственный ужин. )
    Приятного ужина и отличного путешествия !

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #54

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Леонид с вами ??

    ---------- Добавлено ----------

    Хорошего Вам Жд Круиза, в Грозу не попадите там
    С нами. Вожак и организатор. Сделал уникальный буклет по поездке вместе с Николаем. Но нам не дает, и выкладывать никуда не разрешает. Говорит, авторские права. Собирается быть экскурсоводом по БМО. У нас тестовая экскурсия сейчас, собственно.

    ---------- Добавлено ----------

    Грозу хотелось бы. Но пока жара.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Приятного ужина и отличного путешествия !
    Спасибо! Приветственный напиток выпили. Салат скушали. Только что горячее принесли.

    ---------- Добавлено ----------

    Кажется, начинаются вагонные споры. Но дело не последнее. Поскольку есть ещё, чего пить.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #55

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,159

    По умолчанию

    Проехали Шубатово. Космический Измерительный пункт чуть апоодаль. Несколько раритетных и гераритетных электровозов навстречу
    2ЭС6, в частности.
    Солнце садится, обещает красивый закат (на реке) на ЖД.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #56

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,159

    По умолчанию

    Продолжаю репортаж. Пересекли Москву-реку по жд-мосту в Воскресенске
    Видели плав-кран.
    Если бы ехали на часов 8 позже, увидели бы Золотое Кольцо. А пока у нас кольцо только Стальное. Увы...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #57

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,159

    По умолчанию

    А увы потому что у нас тут... задница. Стоим уже 40 минут перед Берендино. Впереди 2 красных. Что означает долгий стояк, по словам наших жд-экспертов. Впереди стоят цистерны. Навстречу проследовали 3 ВЛ и кто-то ещё...
    А общем на следующий участок Ильинский Погост - 55 км мы уже опоздали
    Вся последующая Леонидова схема полетела в светлые дали.
    Леонид нас обрадовал, что вчера наша электричка опоздала на Ильинский Погост на 4 часа. И пришла за полночь! Я убью тебя, лодочник!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #58

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение





    Кажется, начинаются вагонные споры. Но дело не последнее. Поскольку есть ещё, чего пить.
    Только не сходите под Таганрогом. Среди бескрайних полей.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  17. #59
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А увы потому что у нас тут... задница. Стоим уже 40 минут перед Берендино. Впереди 2 красных. Что означает долгий стояк, по словам наших жд-экспертов. Впереди стоят цистерны. Навстречу проследовали 3 ВЛ и кто-то ещё...
    А общем на следующий участок Ильинский Погост - 55 км мы уже опоздали
    Вся последующая Леонидова схема полетела в светлые дали.
    Леонид нас обрадовал, что вчера наша электричка опоздала на Ильинский Погост на 4 часа. И пришла за полночь! Я убью тебя, лодочник!
    БМО оно такое . Общие правила пропуска поездов там порой не действуют по причине невозможности их выполнения.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #60

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    БМО оно такое . Общие правила пропуска поездов там порой не действуют по причине невозможности их выполнения.
    Да, я сам не местный. Но теперь я это осознал. До этого я осваивал только кусок Кубинка-Киевский-Бекасово-Кресты. Там такого не наблюдалось. Но здесь климат иной.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2022, 21:19
  2. У кого отпуск больше?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:18
  3. [по реке] Почему мы не пойдем больше на Крылове
    от Cisne в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 20:52
  4. SOS!!! Колокольни знаменитой затопленной церкви больше нет!!!!
    от misimka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 14:04
  5. с 13 до 15 ти часов на СРВ 26 июля 2012
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 23:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •