Тема: Доступность форума в РФ: с VPN или без

Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 633
  1. #561
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    в ЦАО не было Интернета да, а в ЮВАО (Лефортово, Кузьминки, Выхино, Жулебино) всё работало
    метро выручает там WI Fi Работал
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #562
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    iniana, Из банков всего три в белых списках Альфа-Банк, ВТБ и ПСБ. Ни Сбера , ни Т-банка там нет ... как и всех остальных . Озон и Вайлберис банки работают , т.к. не отделены от основного бизнеса.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  4. #563
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Сегодня, несколько часов назад, у меня форум не открывался ни с Яндекс браузера, ни с Microsoft Edge (интернет от Т2). Всё остальное работало.
    Это только у меня было так или... не у меня одного так было?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  6. #564
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Сегодня, несколько часов назад, у меня форум не открывался ни с Яндекс браузера, ни с Microsoft Edge (интернет от Т2). Всё остальное работало.
    Это только у меня было так или... не у меня одного так было?
    Домашний МТС - тоже были сбои. Открывалась главная страница, дальше не пускало. Длилось недолго.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  8. #565
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,489

    По умолчанию

    И вот опять... с утра все было нормально, к вечеру могу зайти только через впн. Интернет проводной. Мобильный мы уже забыли когда в последний раз был не по белым спискам

  9. 2 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  10. #566
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    И вот опять... с утра все было нормально, к вечеру могу зайти только через впн. Интернет проводной. Мобильный мы уже забыли когда в последний раз был не по белым спискам
    Аналогично. Уже часа два-три как только окольными путями через какие-нибудь Нидерланды)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  12. #567

    По умолчанию

    У меня такая же фигня
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  13. #568
    Аватар для Елена99
    Регистрация
    02.11.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    У меня вчера перестали фото загружаться, только текст читать можно было, последние три часа ни с мобильного, ни с проводного интернета сайт не открывается ….

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Елена99 за это полезное сообщение:


  15. #569
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Очередной раз поднял упавший прокси в РФ руками.

  16. 15 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  17. #570
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    У меня вообще непредсказуемо. То с проводного есть, а с мобильного нет, то наоборот, то нет нигде. А с впн сразу пишет: "извините, на Вашей территории сайт не может быть доступен, обратитесь к владельцу".
    И это пройдёт...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 13:01
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 01:48
  3. [навигация 2013] Путешествие "без кутюр" в Углич, на выходные
    от Влад в разделе Репортажи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 16:32
  4. Архив программы "Отпуск без проблем"
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •