Тема: Новый круиз на теплоходе Капитан Пушкарёв с 13.08 по 19.08.16

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 306
  1. #41

    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Галич, Костромская обл.
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Цена одинаковая у нижних полок, у всех верхних цена ниже.

    ---------- Добавлено ----------

    Речь про плацкарт.
    Нет, билеты на места 33-37 в плацкартном вагоне продаются со скидкой 15%, на место 38 - скидка 30%
    http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Юр. за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Отправился в Москву.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Осталось ровно 12 часов до отправления поезда в Ульяновск.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Осталось ровно 12 часов до отправления поезда в Ульяновск.
    А если б до отправления поезда осталось 10 часов чтобы изменилось????

  8. 1 пользователь сказал cпасибо валюша за это полезное сообщение:


  9. #45
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    А если б до отправления поезда осталось 10 часов чтобы изменилось????
    Зачем же писать про 10 ? Половина суток это 12 часов.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #46
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    А в Ульяновске до речного вокзала как будете добираться?
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  12. #47
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    А в Ульяновске до речного вокзала как будете добираться?

    На трамвае например или пешком.

    ---------- Добавлено ----------

    Кстати уже вышел из дома и еду к метро.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #48
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    На трамвае например или пешком.
    Непосредственно к речному вокзалу можно только пешком. Общественный транспорт туда не ходит.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  16. #49
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Звонили с Инфофлота - теплоход отправляется в 7:30 утра.

    ---------- Добавлено ----------

    Стою на Казанском вокзале - вагон старый - на старых вагонах я ещё не ездил.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  18. #50
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    46 мест свободных в поезде - купе.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Капитан Пушкарев". Теплоход проекта 92-055
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 28.05.2026, 20:46
  2. Интерьеры т/х "Капитан Пушкарев"
    от СергейГалина в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 14:54
  3. [по реке] "Капитан Пушкарев" - 2015
    от элли в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:22
  4. Ваш любимый капитан теплохода, или капитан, с которым Вы бы хотели пойти
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 18:03
  5. [по реке] Капитан Пушкарев: Казань - Самара - Казань
    от nec98 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 20:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •