Отыскался и "ЮРИЙ АНДРОПОВ"Юрий Андропов.jpg
Отыскался и "ЮРИЙ АНДРОПОВ"Юрий Андропов.jpg
Хотел присмотреться к Андропову 2017, но как-то... 302 даже без холодильника... даже не знаю.
Чем-то КнА напоминает. Эконом какой-то.
В сомнениях.
Разбаловался сервисом видимо.
Ничего удивительного, снимки сделаны в 2000-м году ф/а ФЭД, а это репродукции. Оттого и качество.
Я не много о другом
2016= 27000 Ленин. Полный "фарш". Холодильник, ТВ, шампуньки, обед ШС.
2017= 30000 Андропов. Ничего.
Отсюда и сомнения для принятия решения для варианта "Да!"
Я понимаю, что там цифра 16, а тут 17. Повышение, то да сё...
Но это не 10% как кажется. Это 20,30, 40... не знаю. Потому, что кроме 10% в стоимости в плюс, ушло в минус много чего еще.
У "Юрия Андропова " есть несколько довольно таки интересных рейсов в Мае . Тоже присматриваюсь к нему. Не пугает отсутствие холодильника в каюте и ШС на обед . А цены на него необоснованно , как мне кажется завышены . Все- таки можно было в первый год после возвращения сделать цены поскромнее, чтобы привлечь народ. А то речные энтузиасты получают " кота в мешке " . Неизвестно ,как все будет организованно.
Например до Кижей с Петрозаводском ( Карелия )
Может и стандартен рейс, но Карельская природа - редкой красоты . И это стоит того .
Но самый интересный рейс у него с посещением Валаама( 1.5 дня) и о.Коневец.
https://vodohod.com/cruises/vodohod/...v/?cruise=5505
"Ю. Андропов" на Речном вокзале Санкт- Петербурга. июль 2008 г.
[/url]