Тема: "Юрий Андропов" пр.302

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54
  1. #41

    По умолчанию

    Отыскался и "ЮРИЙ АНДРОПОВ"Юрий Андропов.jpg

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Хотел присмотреться к Андропову 2017, но как-то... 302 даже без холодильника... даже не знаю.
    Чем-то КнА напоминает. Эконом какой-то.
    В сомнениях.
    Разбаловался сервисом видимо.

  4. #43

    По умолчанию

    Ничего удивительного, снимки сделаны в 2000-м году ф/а ФЭД, а это репродукции. Оттого и качество.

  5. #44

    По умолчанию

    Я не много о другом

    2016= 27000 Ленин. Полный "фарш". Холодильник, ТВ, шампуньки, обед ШС.
    2017= 30000 Андропов. Ничего.
    Отсюда и сомнения для принятия решения для варианта "Да!"

    Я понимаю, что там цифра 16, а тут 17. Повышение, то да сё...
    Но это не 10% как кажется. Это 20,30, 40... не знаю. Потому, что кроме 10% в стоимости в плюс, ушло в минус много чего еще.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #45
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    У "Юрия Андропова " есть несколько довольно таки интересных рейсов в Мае . Тоже присматриваюсь к нему. Не пугает отсутствие холодильника в каюте и ШС на обед . А цены на него необоснованно , как мне кажется завышены . Все- таки можно было в первый год после возвращения сделать цены поскромнее, чтобы привлечь народ. А то речные энтузиасты получают " кота в мешке " . Неизвестно ,как все будет организованно.

  8. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    У "Юрия Андропова " есть несколько довольно таки интересных рейсов в мае
    Каких ?

  9. #47
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Каких ?
    Например до Кижей с Петрозаводском ( Карелия )
    Может и стандартен рейс, но Карельская природа - редкой красоты . И это стоит того .

    Но самый интересный рейс у него с посещением Валаама( 1.5 дня) и о.Коневец.
    https://vodohod.com/cruises/vodohod/...v/?cruise=5505

  10. #48
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    "Ю. Андропов" на Речном вокзале Санкт- Петербурга. июль 2008 г.
    [/url]

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  12. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Он будет работать из Санкт-Петербурга. По-моему это очевидно!
    Зедсь напрашивается вопрос: "А выйдет ли работать в навигацию 2017".
    Успеют ли его отремонтировать после Каспия,в док вроде поднимали,но что то закрадывается сомнение успеют ли.
    Впрочем посмотрим по ходу.

  13. #50
    Аватар для Виктор Н.
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Зедсь напрашивается вопрос: "А выйдет ли работать в навигацию 2017".
    Успеют ли его отремонтировать после Каспия,в док вроде поднимали,но что то закрадывается сомнение успеют ли.
    Впрочем посмотрим по ходу.
    Я уже выкупил круиз на май)

Похожие темы

  1. Теплоход Юрий Данилов, проект 82400
    от Olegnnov в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 03:34
  2. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 1ый этап: Ростов — Самара. Юрий Никулин. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 08:59
  3. Юрий Никулин. Ростов-Самара. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 18:06
  4. Юрий Арцызов приглашает
    от Аленушка в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:53
  5. [по реке] «Юрий Никулин» НН-Спб-Углич-НН 08-24 августа 2011
    от aka Frid в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 20:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •