Я два раза вылезал на тот борт, но так и не понял, где будет причал...
Может быть Максим поможет, к него каюта по левому борту, ему там виднее.
Болтаемся во втором шлюзе. Тоска! Ненавижу КиМ!!
Вошли в шлюз №2.
Интересно, будем ли ждать Речного? Он позади на горизонте.
Задачка. Мы вошли в КИМ в 16:30. Есенин отправился от СРВ в 14:30.
Вопрос: Когда мы встретимся?
Я самостоятельно решить не могу. Надо знать нитки шлюзования.
Очень грубо прикинул: где-то в 22 часа.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.