Тема: "Достоевский и Революция". 01-15.09.2013. Самара - Астрахань - Москва

Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 471
  1. #411

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Антон, ты снайпер!
    Время 15:30. Входим в шлюз.
    Вошли в камеру в 15:36.
    Поднимаемся в шлюзе вместе с Речным-83 с приставкой во грузу песка.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 14.09.2013 в 16:32.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь,было бы интересно посмотреть.
    Да если читать МТФ, то анонсируется заход в реку Дубна. А вот тогда совсем не понятно куда там именно, где высаживать туристов и что там делать 10 часов?
    Но это уже оффтоп, прошу прощения у автора темы за отступление.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #413

    По умолчанию

    Я два раза вылезал на тот борт, но так и не понял, где будет причал...
    Может быть Максим поможет, к него каюта по левому борту, ему там виднее.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #414
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Например, всего в километре выше строится коттеджный посёлок Семиречье.
    Его начали строить еще в 2010 году. По крайней мере котлован уже был выкопан.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  9. #415

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Я два раза вылезал на тот борт, но так и не понял, где будет причал...
    Может быть Максим поможет, к него каюта по левому борту, ему там виднее.
    Рядом с Дворцом спорта?

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Его начали строить еще в 2010 году. По крайней мере котлован уже был выкопан.
    Сейчас уже домики стоят. Живут люди. Живут же люди.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #416

    По умолчанию

    Болтаемся во втором шлюзе. Тоска! Ненавижу КиМ!!

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #417

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Вошли в шлюз №2.
    Интересно, будем ли ждать Речного? Он позади на горизонте.

    Задачка. Мы вошли в КИМ в 16:30. Есенин отправился от СРВ в 14:30.
    Вопрос: Когда мы встретимся?
    Я самостоятельно решить не могу. Надо знать нитки шлюзования.
    Очень грубо прикинул: где-то в 22 часа.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #418

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Поднимаемся во втором шлюзе.
    Нет, не поднимаемся. Ждём Речного.
    Что они из-за нас будут 2 раза воду качать? )
    На самом деле привязаны к своей нитке, видимо.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #419

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Когда мы встретимся?
    После Дмитрова. Около 3-ого шлюза в 21.30-22.00.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  19. #420

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    После Дмитрова. Около 3-ого шлюза в 21.30-22.00.
    Спасибо! У меня примерно так же получилось.
    А Карамзин у вас был?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

Похожие темы

  1. "Хирург Разумовский" Самара - Астрахань - Самара 02-09.09.2013
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 11:11
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 13:36
  3. Федор Достоевский, Пермь-Самара, 14-18 мая
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 15:00
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •