Город понравился тем, что расположен он в сосновом лесу..Ну, а где же еще должна находиться вперёд идущая (или катящаяся) наука?)))
![]()
Город понравился тем, что расположен он в сосновом лесу..Ну, а где же еще должна находиться вперёд идущая (или катящаяся) наука?)))
![]()
Даже не представляю, как бы прошел круиз без этих двух полезных каналов?
![]()
Наша наука идё вперед...Оказывается, давным давно в Дубне построен Синхрофазатрон...Скоро будет строится свой адронный коллайдер. Сколково обошло Дубну только по одной причине, что небыло моста через Волгу..Теперь, мост строится, но, центром нашей науки стало СКолково.Ну, ничего, зато будет мост.
---------- Добавлено ----------
Голуби просто обожают этот фонтан..
Наука наукой, но не только ей живёт человек.Даже очень ученый.
![]()
Следующая остановка.....
Пристань Заречного района, по которому ожидается прогулка.
Противоположный берег
Ухо живёт и работает вопреки всему.
Есть контакт...
![]()
Последний раз редактировалось Матроскин; 10.05.2017 в 14:42.
Два апитана.....
---------- Добавлено ----------
Начало экскурсии..Это..Ну, в общем..Это недостроенный речной вокзал в Калязине. Начали его строить пленные немцы, здание строили на славу и качественно..В общем, его не достроили, что с этим делать не знают, так недострой и стоит, сносить нет смысла, потому, что качество отличное до сих пор)))
А нам предстоит пройти примерно два км..
https://yandex.ru/maps/?um=construct...onstructorLink
---------- Добавлено ----------
Надеюсь все знают что это за конструкция на переднем плане?
Краеведческий музей
Рядом стоит одноэтажное здание, кинотеатр Огонёк..Который оправдал своё название, а именно, сгорел)))))))
Последний раз редактировалось Матроскин; 07.05.2017 в 22:13.
Веденская церковь..
Аборигены...
Ну и конечно, нужно портатить деньги на сувениры..
Уходим, ох, и сложно это...
Даже на фотографии солнце слепит своим светом ,словно пытается остановить каждым своим лучом...
Была в планах еще речная прогулка по акватории Калязина с высадкой у колокольни, но, народ не пожелал, впрочем как не желал все дополнительные экскурсии..
Последний раз редактировалось Матроскин; 07.05.2017 в 22:14.
Ой, а Кимры то мы забыли..Отматываем время назад...
![]()