Тема: К.Симонов. Москва-Дубна-Калязин-Мышкин-Углич+Хвойный бор-Москва

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31

    По умолчанию

    Город понравился тем, что расположен он в сосновом лесу..Ну, а где же еще должна находиться вперёд идущая (или катящаяся) наука?)))


  2. 13 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Даже не представляю, как бы прошел круиз без этих двух полезных каналов?




  4. 12 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Напишу по секрету, опережая события, на борту был замечен стажирующийся капитан с Короткого..Только тссс...об этом никому, между нами))) Два капитана на теплоходе..Это неожиданно...
    Ха, ещё не хватает капитана-наставника. Вот тогда было бы круто!
    cruizi-spb.ru

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию



    Наша наука идё вперед...Оказывается, давным давно в Дубне построен Синхрофазатрон...Скоро будет строится свой адронный коллайдер. Сколково обошло Дубну только по одной причине, что небыло моста через Волгу..Теперь, мост строится, но, центром нашей науки стало СКолково.Ну, ничего, зато будет мост.



    ---------- Добавлено ----------

    Голуби просто обожают этот фонтан..





    Наука наукой, но не только ей живёт человек.Даже очень ученый.







  8. #35

  9. 15 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  10. #36

    По умолчанию

    Следующая остановка.....


  11. 18 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  12. #37

    По умолчанию





    Пристань Заречного района, по которому ожидается прогулка.



    Противоположный берег



    Ухо живёт и работает вопреки всему.





    Есть контакт...

    Последний раз редактировалось Матроскин; 10.05.2017 в 14:42.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  14. #38

    По умолчанию

    Два апитана.....





    ---------- Добавлено ----------

    Начало экскурсии..Это..Ну, в общем..Это недостроенный речной вокзал в Калязине. Начали его строить пленные немцы, здание строили на славу и качественно..В общем, его не достроили, что с этим делать не знают, так недострой и стоит, сносить нет смысла, потому, что качество отличное до сих пор)))



    А нам предстоит пройти примерно два км..

    https://yandex.ru/maps/?um=construct...onstructorLink

    ---------- Добавлено ----------



    Надеюсь все знают что это за конструкция на переднем плане?











    Краеведческий музей











    Рядом стоит одноэтажное здание, кинотеатр Огонёк..Который оправдал своё название, а именно, сгорел)))))))
    Последний раз редактировалось Матроскин; 07.05.2017 в 22:13.

  15. 14 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  16. #39

    По умолчанию

    Веденская церковь..



    Аборигены...





    Ну и конечно, нужно портатить деньги на сувениры..



    Уходим, ох, и сложно это...



    Даже на фотографии солнце слепит своим светом ,словно пытается остановить каждым своим лучом...






    Была в планах еще речная прогулка по акватории Калязина с высадкой у колокольни, но, народ не пожелал, впрочем как не желал все дополнительные экскурсии..
    Последний раз редактировалось Матроскин; 07.05.2017 в 22:14.


  17. #40

    По умолчанию

    Ой, а Кимры то мы забыли..Отматываем время назад...













  18. 14 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 13:40
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •