Тема: "Скитания вниз по Волге - вверх по Волге" 24.4-12.5.2015.

Страница 39 из 84 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 836
  1. #381

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Алексей Толстой уже подходит к Ширяево, судя по Аису..

  2. #382

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Алексей Толстой уже подходит к Ширяево, судя по Аису..
    Уже прошёл.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    ну уж расскажите и покажите как мне этот момент больше всего был интересен в последние сутки...
    Гм. Я настаиваю:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Можно я не буду рассказывать, как мы сегодня добывали свои вещи с теплохода?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #383

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Сейчас на борту проходит мастер-класс по танцам шоу-балета "Серебро". Юля ушла туда. Отходит постепенно.А я на палубе. Любуюсь Жигулями несравненными под Жигули непастеризованные. Жизнь налаживается.

    В Самаре был жуткий цейтнот. За час успели снять деньги с карты, выкупить путёвку и купить самарского разливного, самарскую рыбку и самарских конфет самарской фабрики "Самарский кондитер".
    Много чего не успели. Плевать, скоро вернёмся сюда.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 19 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #384

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Ещё сегодня на Толстом познакомился с нашей форумчанкой Миланой. Пообщались чуть-чуть. Она пришла посмотреть теплоход.

    Моё первое впечатление о А.Толстом. Необычно модернизированный 3хдек. Никакого отторжения или противления он у меня не вызывает. Скорее наоборот. Каюта наша 401 А2+++ довольно уютная, с полным набором всяческих удобств. От сравнения с РВ пока воздержусь. Ещё до вчера никогда не думал, что окажусь на этом теплоходе. А вот сегодня оказался. Чему очень рад. Таковы превратности наших речных странствий...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  7. #385

    По умолчанию

    Максим, приветствуем
    Ждём фоток Толстого
    Сам на нем иду
    Проект то редкий и красивый
    И как кормят?

  8. #386

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И как кормят?
    Пока не кормили. Через 5 минут идём на ужин. В меню ассорти из свежих овощей и зелени, салат Заморский, салат Столичный, куриное филе «Москва, (молодая) » в воздушном кляре, картофель запеченный, соус Радужный, пирожки на любой вкус по 2/35, чай с лимоном.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #387

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Ещё утром перед нами стоял выбор из 4х вариантов.
    1) Продолжить путешествие по суше, переехав в Самару.
    2) Продолжить путешествие по воде.
    3) Уехать домой, в Москву, молодую.
    4) Разделиться.

    Ну вы поняли, какой вариант мы выбрали.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #388
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мы на борту теплохода А.Толстой. Наш круиз по маршруту Самара-Казань (2 дня)-Самара продолжается уже 1,5 часа. Спасибо Максиму за помощь в приобретении путевки на полностью казалось бы распроданный теплоход. Сам Максим ушёл сегодня на Невском, мы на него успевали теоретически и только без вещей. Приятно снять с себя зимнюю обежду, обеть рубашку с короткими рукавами, шорты и стоять на палубе, наблюдать величественные Жигули. Участок, который не удалось пройти сверху, теперь проводим снизу. Тепло, почти жарко, +25. С палубы уходить не хочется. Поэтому пока прервусь.
    Какие-нибудь промежуточные стоянки будут? В Ульяновске, например?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. #389

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Это пьяный рейс и два дня в казани стояние..

  14. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пообщались чуть-чуть.
    Рада неожиданной встрече и знакомству

    скрытый текст

    Не планировала заходить на т.х. "Алексей Толстой", но мой сокурсник, с которым мы гуляли районе Речного и который тоже очень эпизодически бывает в Самаре, настоял на том, чтобы обязательно осмотреть теплоход изнутри. Вахтенные, естественно, нам отказали, я и не настаивала, ибо люди в первый круиз уходят, не до случайных посетителей, но на всякий случай попросили вызвать представителя от компании. К нам вышла замечательная девушка, вынесла прайсы и провела по всему теплоходу от нижней до верхней палубы.
    [свернуть]

    Хорошего круиза! Будет интересно почитать Ваши впечатления об "Алексее Толстом".

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Милана за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Когда весна придёт...2. Русь Великая. Самара-Керчь-Самара. 27.4-11.5.2015
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 06:29
  2. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  3. Пошли бы Вы в круиз на Руси Великой?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 23:20
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 20:25
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 13:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •