Тема: Московское центральное кольцо и Московские центральные диаметры

Страница 34 из 124 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1237
  1. #331
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    На девяти станциях Московского центрального кольца установили 17 зеркал. Все зеркала выполнены в стиле бренда «Московский транспорт» и защищены антивандальной плёнкой, исключающей образование осколков и облегчающей удаление надписей. В ожидании поезда пассажиры могут привести себя в порядок или сделать селфи.

    Также в вестибюлях пятнадцати станций установили лавочки для комфортного ожидания поездов. К концу года и лавочки, и зеркала появятся повсеместно.


    Офиц. группа в контакте МЦК – Московское центральное кольцо

  2. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #332
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Оплатить проезд на Московском центральном кольце можно с помощью карт национальной платежной системы «Мир». Приобрести билет с «Мир» можно в 64 кассах, 108 автоматах по продаже билетов, а также оплатить проезд прямо на турникете на каждой из 31 станции МЦК.

    Офиц. группа в контакте МЦК – Московское центральное кольцо

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #333
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Поезда МЦК подключили к единому Wi-Fi пространству московского транспорта

    Интернет будет работать для пассажиров на протяжении всего пути. В настоящее время идет тестовая эксплуатация сети, она продлится в течение месяца.
    МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Поезда Московского центрального кольца (МЦК) подключили к единому
    Wi-Fi пространству московского транспорта MT_FREE. Об этом в среду сообщил журналистам генеральный директор компании- провайдера Борис Вольпе.

    «Поезда МЦК подключены к единому бесшовному Wi-Fi пространству MT_FREE. Сейчас мы проводим тестовую эксплуатацию, она продлится в течение месяца», — сказал он.
    Вольпе напомнил, что полный запуск единой бесшовной зоны Wi-Fi, которая соединит сети метрополитена, наземного транспорта, МЦК, а также поездов «Аэроэкспресса» и пригородного железнодорожного сообщения, запланирован на весну 2017 года.
    Интернет будет работать для пассажиров на протяжении всего пути, вне зависимости от количества пересадок между разными видами транспорта. Этот масштабный проект, в том числе, является частью подготовки инфраструктуры Москвы к чемпионату миру по футболу 2018 года.
    Как отметил начальник дирекции обслуживания МЦК в Московском метрополитене Евгений Тимофеев, с начала эксплуатации поезда новой транспортной магистрали перевезли более 20 млн человек.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Wi-Fi пространству MT_FREE.
    Надо как-нибудь заценить,вай-фай пользуюсь только под землей,наверху по старинке 4G.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  9. #335
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Станислав Р., Мосметро кстати лучше на МЦК работала, чем в метро, не знаю как будет с новой сетью не пробовал пока, но судя по тому что делается единая для городского транспорта сеть тем же оператором что и сеть мосметро, думаю качество не должно быть хуже. А вот мобильный интернет на МЦК особенно на северном участке, где ласточки быстрей всего летают, мягко говоря не очень работает, по крайней мере мегафон. Да и билайн на нетбуке пробовал так се.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #336
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    До конца года на всех станциях Московского центрального кольца будут размещены плакаты с краткой исторической справкой о станции или о ближайших объектах исторического наследия. На каждом из плакатов будут ссылка и QR-код, ведущие на страницу с более развёрнутой информацией.

    Вы сможете посмотреть, как выглядели станции почти 100 лет назад, увидеть архивные иллюстрации и ознакомиться с интересными фактами. Показываем вам пример такого плаката, посвящённого станции «Воробьёвы горы» (в настоящем времени — «Лужники»)


    Источник. Офиц. группа в контакте МЦК – Московское центральное кольцо

  12. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #337
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Пассажиры Московского центрального кольца теперь могут оплатить проезд используя технологию Apple Pay

    Пассажиры Московского центрального кольца теперь могут оплатить проезд, используя технологию Apple Pay, передает пресс-служба департамента транспорта.

    Для таких пользователей (но только тех, у кого гаджет привязан к карте MasterCard) с 12 декабря каждый понедельник месяца, а также в Новый год (31 декабря и 1 января) проезд на МЦК будет бесплатным. Сумма покупки будет возвращаться на карту через 10 минут после списания.

    "Уверен, что благодаря Apple Pay число пассажиров, использующих инновационные сервисы оплаты, с этого момента значительно возрастет", – отметил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

    Оплатить проезд с помощью Apple Pay можно в кассах, автоматах по продаже билетов или прямо на турникетах. Для этого достаточно поднести iPhone или Apple Watch к считывателю и стоимость поездки будет списана со счета, привязанного к Apple Pay.

    Сервис оплаты с помощью смартфона Apple Pay был запущен в России в октябре. Рассчитываться через систему можно с помощью iPhone SE, iPhone 6 и более новых моделей, а также с Apple Watch – все эти устройства оборудованы чипом NFC, позволяющим проводить бесконтактные платежи.

    В компании Apple данный способ совершать платежи позиционируется как более надежный и конфиденциальный, поскольку данные карт не хранятся ни в гаджете, ни на серверах, вместо этого клиенту присваивается уникальный номер, занесенный в зашифрованном виде в чип.

    Оплатить покупки с помощью сервиса Apple Pay можно в сетях супермаркетов "Азбука вкуса", "Магнит", "Ашан", "М.Видео" и Media Markt, а также в ЦУМе и у некоторых других ретейлеров.

    Россия стала 11-й страной, в которой поддерживается Apple Pay: еще система работает в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Китае, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Гонконге и Японии.

    Источник: "Москва 24"

  14. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #338
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Сообщение от офиц. группы в контакте МЦК – Московское центральное кольцо :

    Наши станции уже украшены к Новому году, а 27 и 28 декабря пассажиров Московского центрального кольца будут поздравлять настоящие Деды Морозы. Их можно будет встретить на 14 станциях кольца.

    Также напоминаем вам, что сейчас и до 22 декабря проводится Instagram-квест #ЁлочкаМЦК. Приглашаем вас принять участие и получить ценные призы от Московского метрополитена. С правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь: http://www.mosmetro.ru/mcc/contest/

  16. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #339
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Хм ... вчера никаких украшений и никакой елки на станции Коптево не было...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #340
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Эм ... не все так просто елочки то найти надо Вложение 13812 Из 31 станции они на 14 ти

  20. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Ладожское кольцо; на т/х А.Пушкин. 03-06.08.2013
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 10:44
  2. [навигация 2013] т/х "А.Пушкин". "Ладожское кольцо" 03-06.08.2013
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •