Противопоставлять путешествия по России и путешествия заграницу как-то... странно. Любые путешествия это прекрасно. Ну а то, что кому-то не хочется в другие страны, так все люди разные, каждому свое. Что-то объяснять или доказывать таким людям не вижу смысла.


Ответить с цитированием
