Тема: Круизы по России или заграница

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 257
  1. #201

    По умолчанию

    Противопоставлять путешествия по России и путешествия заграницу как-то... странно. Любые путешествия это прекрасно. Ну а то, что кому-то не хочется в другие страны, так все люди разные, каждому свое. Что-то объяснять или доказывать таким людям не вижу смысла.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Противопоставлять путешествия по России и путешествия заграницу как-то... странно.
    Тема создана 10 лет назад. А воз и ныне там. )) Вся жизнь за эти годы поменялась... Свое мнение не поменяла. Ехать надо туда, куда душа хочет. Но соизмерять свои желания со своими возможностями и это не только про деньги.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #203

    По умолчанию

    Интересное предложение от РЖД
    https://www.rzd.ru/ru/10428/page/103...33#main-header
    Да и Иркутск я еще с удовольствием бы посетила.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Пятница за это полезное сообщение:


  7. #204

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Интересное предложение от РЖД
    https://www.rzd.ru/ru/10428/page/103...33#main-header
    Да и Иркутск я еще с удовольствием бы посетила.
    Хороший маршрут
    Но его интересно совместить с более большим путешествием.
    Не полетишь же туда только из за этого маршрута
    А так по КБЖД из Байкальска все время есть до Слюдянки- переприцепляют и в Иркутск
    А в Байкальск из Листвянки.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Все просто. У нас один СПб - и ВСЁ.
    Позволю себе не согласиться.
    Атмосферных городов и у нас хватает. Великий Новгород, Псков, города Золотого Кольца.
    Дербент, в конце концов, а также Крым - Херсонес (Севастополь), Керчь, Судак, Феодосия.
    Впрочем, не буду спорить. Каждый выбирает маршруты себе по душе.
    Признаюсь - история наших земель мне просто гораздо более интересна.

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В общем, нужно побывать везде, пока есть силы и деньги. Не верите - спросите у Александра Сергеевича.
    Соснина, разумеется.
    Я про "дым отечества" и у других бы А.С. лично спросил - Грибоедова и Пушкина.
    Не получится, к сожалению...

  10. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #206

    По умолчанию

    Ну, узнаешь... Лично...
    cruizi-spb.ru

  12. #207
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,494

    По умолчанию

    На одной чаше весов Рим и Вена, на другой Псков и Керчь. Такое себе...
    Большинство городов Золотого Кольца по европейским меркам плотности исторических памятников - деревня деревней (а я был во всех городах Кольца). Особняком стоит только Ярославль, ну и Суздаль аутентичен.
    Но в совокупности маршрут хорош и да, обязателен к посещению.
    Но соглашусь, что Крым по интересности вполне тянет на немаленькую европейскую страну.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #208
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    по европейским меркам
    А можно как-нибудь без европейских мерок? Знаем мы их мерки...
    И это пройдёт...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  16. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Ну, узнаешь... Лично...
    И Вам здоровья...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  18. #210
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А можно как-нибудь без европейских мерок? Знаем мы их мерки...
    А нормальные были мерки некоторые. В викторианской Англии представитель элиты просто не допускался к управлению государством (возникали карьерные трудности), если в молодости не совершил заграничное путешествие. Такого джентльмена считали странным. Потому что это сильно расширяет кругозор, а также "врага нужно знать в лицо". А вот обычным трудягам это ни к чему.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Прогулочный флот в городах России
    от Михаил Пашковский в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 09.04.2021, 11:17
  2. Малые реки и другие водоёмы в России
    от террановец81 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 22:40
  3. О безопасности судоходства на реках России
    от Петрович в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 22:21
  4. Перечень водных бассейнов России
    от Botsman в разделе Информация для туристов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 20:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •