Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 15:13. Причина: Добавлена информация
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 16:15. Причина: Добавлена информация
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Поваровно ещё раз, нашей электричке из за опоздания дали зелёную улицу, и поэтому смена направления движения была за минимальное время с учётом пробы тормозов, маршруты строили заранее, и при проезде стрелок сразу заделывали маршрут в нужную нам сторону, при этом все грузовые составы на всём маршруте от Манихино-2 до Сандарово стояли по приказу диспетчера под пропуск нашей электрички и наша электричка могла ехать с максимально разрешённой скоростью по БМО по приказу диспетчера на нагон, объяснил своими словами,
Вы все правильно сказали, по указанию ДНЦ, он же диспечер Круга, приказалстоп грузовым, а вам разрешил иди в #нагон#,
Никто кроме него, не имеет права, давать указания оперативные, в пределах своего Круга
Или лично, или через ДПС
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 16:45. Причина: Добавлена информация
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Минское шоссе, оно комбинированое Платно(Бесплатно), по центру Платная часть, сбоку Альтернативная
Пока Платная до Кубинки 66й км, но его продлевают до Дорохово 86км, что плохо, и там планируют развязку
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Э нет, не совсем согласен, я не требовал сделать общее фото, это была просьба, ибо по расписанию нашего поезда от Посёлка Киевский до Столбовой ровно 1 час 9 минут, а мы шли с нагоном с максимально разрешённой скоростью, а на БМО она ограничена и меньше чем на радиальных направлениях, в первую очередь это связано с планом и профилем пути а так же с интенсивностью движения грузовых на БМО
Вот и общая фотка участников поездки
Внутри нашей электрички обнаружились части пантографов
Мы с Фёдором доехали до Детково
Электричка Кресты-Калуга ЭД4М 0133
Попался БТС
ЭП2Д 0069, кстати только три ЭП2Д сделаны под низкие платформы, и помимо указанной электрички номера следующие - 0070 и 0071
Посёлок Киевский, и кстати отправились точно по расписанию из Детково в 19:03 и нигде не стояли, так что прибыли на Минскую точно по расписанию
![]()
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 17:14. Причина: Добавлена информация
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Скорость сотку держали вроде бы.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 17:22. Причина: Добавлена информация
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Прибыли на Минскую
Наша электричка поехала на Киевский вокзал, но нам туда не надо
На Минской работал маневровый тепловоз ЧМЭ3-3619
Мы же пошли на соседнюю платформу МЦД4 и согласно плану поездки, опубликованной на первой странице этой темы доехали до МЦД4 до Савёловской
Заключительные фото на фоне Останкинской Телебашни
На этом основная часть завершена и в отдельном сообщении осталось подвести подробные итоги поездки
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 17:42. Причина: Добавлена информация
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
У Демиховской ЭД4М до 120 км , скорость, до 111, она держит, я сам ездил, по GPS мерил, тоже в Нагон шли
Уходили от Юбилейного поезда Москва-Париж, надо было успеть на Станцию Дорохово, на #скрещивание#
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333