Тема: Полный круг БМО и даже больше за 30 часов

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 178
  1. #141
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Расписании по станции Манихино-2



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сейчас пересекли Москву-реку в районе Звенигорода. Народ купается.
    А мы по немногу завершаем наш неполный круг.
    Берег левый

















    Москва-река, несудоходная часть





    Переехали на правый берег реки Москва



    Продолжаем движение в сторону Кубинки-2





    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 15:13. Причина: Добавлена информация
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #142
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию





    Кубинка-2





    ЭД4М 0201, на ней мы ездили раньше, но не в этой поездке









    Два товарняка, один что на мосту стоит на красный под пропуск поезда в сторону Смоленска, а тот что внизу едет в сторону Кубинки-1, наша же электричка свернула на БМО и едет в сторону Бекасово-1













    Проезжаем Минское шоссе

    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 16:15. Причина: Добавлена информация
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #143
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Поваровно ещё раз, нашей электричке из за опоздания дали зелёную улицу, и поэтому смена направления движения была за минимальное время с учётом пробы тормозов, маршруты строили заранее, и при проезде стрелок сразу заделывали маршрут в нужную нам сторону, при этом все грузовые составы на всём маршруте от Манихино-2 до Сандарово стояли по приказу диспетчера под пропуск нашей электрички и наша электричка могла ехать с максимально разрешённой скоростью по БМО по приказу диспетчера на нагон, объяснил своими словами,

    Вы все правильно сказали, по указанию ДНЦ, он же диспечер Круга, приказал стоп грузовым, а вам разрешил иди в #нагон#,
    Никто кроме него, не имеет права, давать указания оперативные, в пределах своего Круга
    Или лично, или через ДПС
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #144
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Ещё немного фотографий Минского шоссе







    Встречная электричка по станции Акулово на БМО ЭД4МК 0112

















    Отдыхаем культурно и даже есть нож и жареная курица, а в стаканчиках не вода, а самый настоящий кошачий сок

    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 16:45. Причина: Добавлена информация
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #145
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Минское шоссе, оно комбинированое Платно(Бесплатно), по центру Платная часть, сбоку Альтернативная
    Пока Платная до Кубинки 66й км, но его продлевают до Дорохово 86км, что плохо, и там планируют развязку
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  11. #146
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Продолжаем завершать жд-круиз.
    Последовательно пропустил свои возможности соскочить в Киевском и в Крестах. Очень сложная логистика и редкие автобусы.
    Принял решение ехать со всеми до Столбовой. Далее 2 варианта пересадки с ЖД на автобус в Подольске или в Остафьево. Интернет не позволяет определиться, как мне замкнуть круг...
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Продолжаем завершать жд-круиз.
    Перед Столбовой сделали очередное групповое фото по требованию нашего организатора
    На Столбовой наша группа окончательно распалась. Двое, во главе с шефом, поехали дальше по заявленному маршруте на Детково, потом Москва.
    4 сошли. Я успел удачно юркнуть в ближайшую электричку.
    Остальные решили погулять и поехать на следующей
    Э нет, не совсем согласен, я не требовал сделать общее фото, это была просьба, ибо по расписанию нашего поезда от Посёлка Киевский до Столбовой ровно 1 час 9 минут, а мы шли с нагоном с максимально разрешённой скоростью, а на БМО она ограничена и меньше чем на радиальных направлениях, в первую очередь это связано с планом и профилем пути а так же с интенсивностью движения грузовых на БМО

    Вот и общая фотка участников поездки



    Внутри нашей электрички обнаружились части пантографов









    Мы с Фёдором доехали до Детково






    Электричка Кресты-Калуга ЭД4М 0133






    Попался БТС






    ЭП2Д 0069, кстати только три ЭП2Д сделаны под низкие платформы, и помимо указанной электрички номера следующие - 0070 и 0071






    Посёлок Киевский, и кстати отправились точно по расписанию из Детково в 19:03 и нигде не стояли, так что прибыли на Минскую точно по расписанию

    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 17:14. Причина: Добавлена информация
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #147

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Скорость сотку держали вроде бы.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #148
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Посёлок Киевский и Киевское шоссе

















    В сторону Бекасово-1 едет РЭКС по основному радиальному ходу





    Поймали туман из окна электрички на Киевском направлении



    Включили освещение

    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 17:22. Причина: Добавлена информация
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #149
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию



    Прибыли на Минскую





    Наша электричка поехала на Киевский вокзал, но нам туда не надо



    На Минской работал маневровый тепловоз ЧМЭ3-3619



    Мы же пошли на соседнюю платформу МЦД4 и согласно плану поездки, опубликованной на первой странице этой темы доехали до МЦД4 до Савёловской



    Заключительные фото на фоне Останкинской Телебашни













    На этом основная часть завершена и в отдельном сообщении осталось подвести подробные итоги поездки
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 04.08.2024 в 17:42. Причина: Добавлена информация
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #150
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    У Демиховской ЭД4М до 120 км , скорость, до 111, она держит, я сам ездил, по GPS мерил, тоже в Нагон шли
    Уходили от Юбилейного поезда Москва-Париж, надо было успеть на Станцию Дорохово, на #скрещивание#
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  20. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2022, 21:19
  2. У кого отпуск больше?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:18
  3. [по реке] Почему мы не пойдем больше на Крылове
    от Cisne в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 20:52
  4. SOS!!! Колокольни знаменитой затопленной церкви больше нет!!!!
    от misimka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 14:04
  5. с 13 до 15 ти часов на СРВ 26 июля 2012
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 23:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •