Тема: Навигация 2013

Страница 146 из 183 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1824
  1. #1451
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Хлебниково: "Ленина" я прозевал, он прошел в 9 с чем-то. В 10-26 появился судя по всему "Радищев" (дата и время на веб камере не верные)




    10-30




  2. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  3. #1452
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Судя по времени, скорее всего и "Ростропович" проскочил раньше.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  5. #1453
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    "Москва" приняла свою вахту у Яхт-клуба в 11-45.






  6. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  7. #1454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    "Москва" приняла свою вахту у Яхт-клуба в 11-45.
    Да, как поёт лидер группы Буй: "Ух-ты, мы вышли из бухты!"


  8. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #1455

    По умолчанию

    "Илья Репин" вышел из затона, и ушёл на север




  10. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #1456

    По умолчанию

    "Леонид Красин" вышел из затона.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  13. #1457

    По умолчанию

    "Леонид Красин" повторил его манёвр




  14. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #1458

    По умолчанию

    Репин и Красин
    25 Круизов с 1996 года

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  17. #1459

    По умолчанию

    Репин якоря моет
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  19. #1460
    Аватар для irusik19851
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный (Водники)
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Гудит Репин родному заводу! Ох как гудит!!! Сижу в 200 метрах от канал и нет возможности подойти сфоткать(((((

  20. 6 пользователей сказали cпасибо irusik19851 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в Чайковском
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 08:14
  2. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 11:03
  4. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 23:24
  5. Навигация-2011 из Н. Новгорода
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •