Хлебниково: "Ленина" я прозевал, он прошел в 9 с чем-то. В 10-26 появился судя по всему "Радищев" (дата и время на веб камере не верные)
10-30
![]()
Хлебниково: "Ленина" я прозевал, он прошел в 9 с чем-то. В 10-26 появился судя по всему "Радищев" (дата и время на веб камере не верные)
10-30
![]()
Судя по времени, скорее всего и "Ростропович" проскочил раньше.
"Москва" приняла свою вахту у Яхт-клуба в 11-45.
![]()
Репин якоря моет
![]()
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)