Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 113 из 196 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1958
  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Хотелось бы помечтать, чтобы и остальные дома Пролетарки ВОССТАНОВИЛИ бы по примеру этого здания, лучшего украшения общей разрухи Пролетарки!!!
    Мечты...
    Впрочем, ТАМ может быть будет более востребован офисный планктон,
    чем на восстановленном когда нибудь здании речного вокзала.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #1122
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    ЛЮМакс, не знаю , добавки последний раз брали аж в 1990 м на ВОРПовском тогда Зосиме Шашкове , и то как добавки : на стол ставились бадейки с супами заказанными , всегда с запасом в одну - две порции (условно , т.к. наливали себе сами , кому сколько надо , поэтому когда больше оставалось, когда меньше) , поэтому если ты уже после того как все налили себе , возьмешь и нальешь себе еще супчика , особенно другого никто не возражал. Кстати в бадейки много наливали , стол был на 4х человек , минимум 2 вида супа , а то и три и ощущение, что наливали полностью на 4х всех видов с запасом на 1 или 2х человек еще. Но то советское время все таки было . Ну и все таки растущий у меня тогда организм был (15 лет) . А уже в постсоветское ни разу добавки не просил : ни на Мамином-Сибиряке , ни на Некрасове , ни на Президенте. И не потому что невкусно , а потому что хватало. Посмотрим как на Тимирязеве будет
    Последний раз редактировалось требучет; 10.06.2022 в 22:53.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #1123

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    очень много цветущей земляники, созрела уже после нас.
    Даже в нашем круизе - 27-29 мая земляника цвела!!!!
    Но вряд ли ягоды уже будут.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  7. #1124

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Даже в нашем круизе - 27-29 мая земляника цвела!!!!
    Но вряд ли ягоды уже будут.
    Хотел бы я в Мышкине проверить наши дикие плантации за рекой. Но рано ещё.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1125

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Даже в нашем круизе - 27-29 мая земляника цвела!!!!
    Но вряд ли ягоды уже будут.
    Марина, а почему? Очень тепло, а зреет она быстро .

  10. 1 пользователь сказал cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  11. #1126

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Марина, а почему? Очень тепло, а зреет она быстро .
    Рано ещё.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1127

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Рано ещё.
    В самый раз. Главное по горке поползать, поискать.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  15. #1128

    По умолчанию

    Выкупил по акции "Успей купить" и с частичной оплатой накопленными бонусными баллами круиз на Константине Короткове, 26-30 июля, Москва-Углич-Рыбинск-Тутаев-Плес-Нижний Новгород.
    Не так давно отчётливо понял, что неделю отпуска, которую традиционно беру на свой ДР, хочу провести в круизе. Дважды встречал ДР на теплоходах МТФ, на обеих Княжнах В этот раз мои взоры снова были обращены на эту компанию - очень захотелось на Оку, и почти единственное что было в нужные даты, это КВД на Образцове до Константиново. Уже собрался бронировать, когда на почту пришло письмо от Инфофлота про текущие акции и там увидел в том числе теплоходы Водохода, где фигурировал и выкупленный в итоге круиз.
    При всем желании пойти на Оку тут все же победил фактор теплохода (не сравнимо, прошу прощения у всех любителей пузырей, коим я тоже в определённом смысле являюсь; кроме того, как это ни странно, получилось, что круизо-день стоил одинаково (с учётом скидки по акции, конечно же)), бОльшая продолжительность, ну и стоянки - Углич оставляем за скобками как наш крест)), далее Рыбинск, в котором не были с 2016-го и который за эти годы прилично изменился, затем Тутаев, в котором давно хотели побывать, ну и вишенка на торте - 12-часовая стоянка в Плёсе, причём в мой ДР. Я отношусь к категории туристов, которые к Плесу до сих пор относятся тепло и трепетно, поэтому такой вариант упустить не могу Кроме того, в мае 2020го мы с семьёй должны были сухопутно отдохнуть в Плёсе, уже был забронирован отель, но свои коррективы внёс испортивший многим многое ковид, точнее, всякие локдауны и прочая муть. Поэтому рассматриваю этот круиз как некоторую компенсацию за тот несостоявшийся отдых Надеюсь, что в этот раз все получится.
    Отдельная благодарность Андрею Кузьмичеау, благодаря видеообзору которого при сравнении с другими доступными в сети мы поняли, что не все делюксы на Короткове одинаковы, есть и увеличенной площади, более просторные, с двумя окнами, но стоящие столько же, сколько и остальные Поэтому забронировали каюту 208, представленную в упомянутом обзоре.

  16. 17 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  17. #1129
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,355

    По умолчанию

    Да, "Коротков" хорош, судя по отзывам! И маршрут отличный, одна 12 часовая стоянка в Плёсе чего стоит!

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  19. #1130

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    syno,
    Здорово! Как удачно все совпало. Отлично сходить в круиз!

  20. 4 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •