Тема: Ваши планы на навигацию - 2022

Страница 112 из 196 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1958
  1. #1111

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    imaska, удачного тестирования МП. Пишите в перекличку по возможности, как там...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1112
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот такая экскурсия в Твери заявлена в качестве одной из основных на выбор: Пешеходная экскурсия по городу «Снимается кино. Кино-прогулка по Твери»
    ПодробнееПешеходная экскурсия по городу «Снимается кино. Кино-прогулка по Твери» с посещением исторической части города, известных визитных карточек Твери, с рассказом о фильмах, которые снимались в городе в разный период времени.
    Обязательно уточните - повезут ли вас в Пролетарку. Я этот район впервые в кино увидела.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #1113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladelnika Посмотреть сообщение
    Г.Пирогов Отправление в 17.30. Вещи собраны, предкруизный мандраж.
    Пишите с борта о впечатлениях.
    Я сегодня на него же приобрёл путёвки на круиз до Касимова с 19.06.
    Если успею вечером доехать, помашу Пирогову с Коломенской набережной (к ЮРВ маловероятно успеть). Ну или в шлюзе погляжу.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Пишите с борта о впечатлениях.
    Я сегодня на него же приобрёл путёвки на круиз до Касимова с 19.06.
    Если успею вечером доехать, помашу Пирогову с Коломенской набережной (к ЮРВ маловероятно успеть). Ну или в шлюзе погляжу.
    С борта сообщений не будет по техническим причинам. По возвращении мини-отчет.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


  9. #1115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladelnika Посмотреть сообщение
    С борта сообщений не будет по техническим причинам. По возвращении мини-отчет.
    Хорошо. У Вас какая каюта, если не секрет?
    Списывался до этого с Мариной (Маринару) она мне вкратце рассказала про теплоход, но любые впечатления полезны.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  11. #1116
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Обязательно уточните - повезут ли вас в Пролетарку. Я этот район впервые в кино увидела.
    Вот честно... лучше его только в кино и видеть...
    Морозовские казармы в настоящий момент представляют собой разрушающиеся трущобы, населенные асоциальными элементами... Одно из позорных пятен на карте нашего областного центра...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  13. #1117

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Ladelnika, удачного круиза, хорошей погоды!
    Когда будете в Константиново, попробуйте полазить по траве на горке. Года три назад мы там были в начале холодного июня и нашли очень много цветущей земляники, созрела уже после нас.
    Вам должно повезти .

  14. 5 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  15. #1118
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    imaska, удачного тестирования МП. Пишите в перекличку по возможности, как там...


    Постараюсь по мере возможности и погруженности в круиз. Может и про "странную нитку" шлюзования что то узнаю ) Но традиция испить просеко в "Волга-Волга" перед круизом (с продолжением на корабле)может немного вывести из строя

  16. 3 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  17. #1119

    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Галич, Костромская обл.
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Юр., удачного круиза по хорошему маршруту. Круизной погоды. И напишете в Перекличке, как там на Пожарском?
    Рад бы, но сильно сомневаюсь в возможности интернета и старенького ноута жены...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Юр. за это полезное сообщение:


  19. #1120

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Вот честно... лучше его только в кино и видеть...
    Морозовские казармы в настоящий момент представляют собой разрушающиеся трущобы, населенные асоциальными элементами... Одно из позорных пятен на карте нашего областного центра...
    Почему же его только в кино и видеть то???
    Несколько раз бывал в тверской Пролетарке, или иначе в Морозовском городке (наверное раз так 5?).
    Асоциальных элементов там и правда хватает, да и цены в 2 местных продуктовых магазинах чуть ПОВЫШЕ, чем в среднем по Твери.
    Но, там зато можно полюбоваться на местную разруху, как старинные прекрасные здания, которые там просто разрушаются без присмотра...
    И очень обидно глядеть там на очень красивые здания, построенные из прекрасного дореволюционного кирпича, которые там из года в год все РАЗРУШАЮТСЯ и РАЗРУШАЮТСЯ, и никому особо до этого нет дела...
    Правда, есть отличный пример, в виде одного старинного здания, которое расположено по адресу: Двор Пролетарки, д. 105-107.
    В нем расположено несколько компаний: объединение Безопасность, какие-то там Матрасы и Гидроремонт.
    И эти компании ВОССТАНОВИЛИ это морозовское ДОреволюционное здание, и сейчас оно является пожалуй единственным БЕЛЫМ ПЯТНОМ, среди всеобщей разрухи Пролетарки.
    Хотелось бы помечтать, чтобы и остальные дома Пролетарки ВОССТАНОВИЛИ бы по примеру этого здания, лучшего украшения общей разрухи Пролетарки!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  2. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  3. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •