avis, Ваш рассказ читаю с огромным удовольствием, фотографии очень качественные, природа обалденная.не в коем случае не воспринимайте мое высказывание на свой счет.алиса так написала своё сообщение, что оно воспринимается, как укор именно Вам!
Ждем продолжение о вашем путешествии.


Ответить с цитированием















































































