Тема: Календарь-2013 - принимаем заказы!

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 201
  1. #91
    Аватар для arbeit_adelt
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    В понедельник постараюсь успеть до 18.

  2. #92
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    В понедельник собираюсь подъехать к 18:00.
    Могу опоздать минут на 5-10.
    Просьба "понять и простить".

  3. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  4. #93

    По умолчанию

    Записано:

    1. Андрей Кузьмичев - 5 шт.
    2. Казаночка - 3 шт. - оплачено через Яндекс-Деньги.
    3. Торпедист - 1 шт. - оплачено через Яндекс-Деньги.
    4. Альберт Юрьевич - 1 шт. - оплачено через Яндекс-Деньги.
    5. Irinka - 2 шт.
    6. Рамиль Мубаракшин - 2 шт. - оплачено через Яндекс-Деньги.
    7. Владимир - 3 шт.
    8. наталка - 3 шт
    9. Александр Зайцев - 4 шт.
    10. zav486 - 3 шт.
    11. Александр Марков - 7 шт.
    12. ЛЮМакс - 4 шт.
    13. в.а.ш. - 2 шт
    14. Belgar - 1 шт.
    15. Sergey81 - 1 шт. - оплачено через Яндекс-Деньги.
    16. террановец81 - 3 шт.
    17. Алекс - 1 шт.
    18. Angel - 3 шт.
    19. Барабуля - 2 шт.
    20. MIXCD - 2 шт.
    21. IntegraL - 2 шт.
    22. Вольдемар - 1 шт.
    23. avis - 1 шт.
    24. Станислав Р. - 2 шт.
    25. NCaleb - 1 шт.
    26. lemberg - 1 шт.
    27. turist - 1 шт.
    28. Ladelnika - 1 шт.
    29. Andre A - 3 шт.
    30. Jameson - 1 шт.
    31. Alena - 1 шт.
    32. коллекционер - 2 шт. - оплачено через Яндекс-Деньги.
    33. NWO - 2 шт.
    34. Ида - 2 шт.
    35. Михаил Пашковский - 1 шт.
    36. Антон Гуров - 1 шт.
    37. Милочка - 3 шт.
    38. Машинист - 3 шт.
    39. Project - 1 шт.
    40. Максим63 - 1 шт.
    41. Петрович - 2 шт.
    42. DiKa - 1 шт.
    43. qwertym8 - 1 шт.
    44. aka Frid - 2 шт.
    45. Алексия - 1 шт.
    46. arbeit_adelt - 2 шт.
    47. А_лина - 4 шт. - оплачено через Яндекс-Деньги.
    48. Сидоров - 3 шт.

    Итого: 100 шт.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 25.12.2012 в 15:26.

  5. #94

    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Свой адрес отправила. Теперь надо получить реквизиты и план действий

  6. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IntegraL Посмотреть сообщение
    Свой адрес отправила. Теперь надо получить реквизиты и план действий
    Реквизиты и план действий написал Вам в личку.

  7. #96

    По умолчанию

    Замечательный календарь!!! Большое спасибо!

    Очень понравилась подборка фотографий.
    Теперь один календарь будет " жить" у нас дома, а второй скрашивать рабочие будни в кабинете супруга.

  8. #97
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Календарь отличный! Спасибо всем огромное!

  9. #98

    По умолчанию

    Благодарю за прекрасный календарь! Просто и со вкусом!

  10. #99
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Петрович,просьба к вам- сообщите, когда начнете отправлять в регионы.
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба к региональным нашим форумчанам,отпишитесь мне в почту с адресами,индексами,ФИО полностью,а так же свяжитесь с Александром Марковым по поводу реквизитов для оплаты календарей.
    Хочу в круиз

  11. #100
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    Петрович,просьба к вам- сообщите, когда начнете отправлять в регионы.
    Завтра утром в 9-00 я отправляю первые календари в регионы,тем кто оплатил и прислал свои координаты.Сейчас сижу подписываю конверты,для Ваших бандеролей с календарями.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Календарь-2013 - принимаются фотографии
    от Владимир в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 15:37
  2. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 11:03
  3. КАЛЕНДАРЬ 2012
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:56
  4. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •