У Чернышевского один рейс есть http://www.vodohod.com/cruises/vodohod/chernyshevsky/.
В Нижнем в 13 году откроют навигацию Ленин и Максим Горький.
Изменение расписания т/х «Ленин».
23.11.12
Сообщаем об изменении расписания теплохода «Ленин»:
отменяется рейс с 30.04 по 02.05.2013г. «Нижний Новгород - Кострома - Плес - Нижний Новгород»;
вводится в продажу рейс с 29.04 по 02.05.2013г. «Нижний Новгород - Казань - Нижний Новгород».
http://www.vodohod.com/cruises/news/2012-11-23-2363.htm
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Отправление "Ленина" в рейс на Казань в 01:00...Это что-то новенькое...
Хотя всему можно дать объяснение.
![]()
Скорее всего, "Ленин" идет под корпоратив (нижегородский, если учесть программу, а отправление в 01-00, чтобы значит, неторопясь, с фейерверками, и чтобы высокое чиновное начальство - а в правительстве рабочий день может закончиться и лишь в 22-00 - успело на корабль...).
А вообще это очень отрадно, что после долгого перерыва, навигацию в Приволжской столице вновь откроет красавец-теплоход "Ленин"!!!Да еще и в паре с "Максимом Горьким"!
![]()
В 2008 году ходили в аналогичный рейс до Казани на т/х "Санкт-Петербург" в эти же даты. Отправление было в 24.00. Помнится даже салют небольшой был. Корпоратив тогда тоже какой-то был, но корпоративщики были москвичи. Кстати цена путёвки возросла по сравнению с 2008 годом на 100%. В 2008 платили 10500руб за двоих(цена за каюту в трюме), а сейчас 10600 на одного(аналогичная каюта). Так нас ещё без всяких доплат переселили в 2-ку неярусную на шлюпочной!
У казанского оператора Волжские Путешествия все таки будет теплоход. И теплоход этот зовется "Капитан Пушкарев" Новость здесь.