Вахта памяти. Бросали в воду цветы по правому борту. По-моему в прошлом году - по левому.
---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------
На Волге "пассажиров" пока нет, как и на Дону.
Не считая Папанова, с которым водили сегодня хороводы у причала Волгограда.
Раборает только 1 причал, к которому почему-то запретили вставать 2мя бортами.
В связи с этим не удалсь побывать на Папанове и пообщатся с ДК Натальей Александровной.
На Папанове тоже весело. От Ростова до Волгограда они дошли без единой стоянки!
Ильевку вчера им отменили из-за опоздания.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Весело у Вас![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
До обеда было облачно и прохладно. Но я каким-то образом опять умудрился сгореть.
После обеда сначала что-то покапало на вахте Памями, а потом втопило Солнце. Сейчас +35 в тени (в каюте), а на палубу лучше с таким красным фейсом не вылезать.
Скоро наша 2ая смена на ужин.
После разделения питания на 2 смены, организация питания явно налаживается. Теперь можно приходить к началу своей смены.
Сегодня отобедали за полчаса, по сравнению с 1,5 часа позавчера. Да и не душно так, народу то в 2 раза меньше.
Повторюсь, кормят очень вкусно. Повара молодцы!
---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------
А как у Вас?![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Angel, Jameson, turist, Александр Зайцев, Антон Зубов, Влад, Ида, Казаночка, пих
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Согласно расписанию и дислокации, примерно в час ночи ожидалась 1ая пассажирская врстечка - Полевой.
В настоящее время имею некоторый интерес к этому теплоходу.
Специально "дожил" до этого времеи.
Но что-то пошло не так. Или я ошибся с решением задачи про пункты А и Б и 2 тх, или Никулин развил невиданную скорость, чтобы наверстать отставание. Полагаю, что разошлись немного ранее.
Зато вместо Полевого был вид на ночной Камышин! Это нечто. 3ий раз за год прохожу это место и каждый раз ночью. Огни большого города. Москва и питер отдыхают!![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, Александр Марков, Судя по тому, что мы читаем Ваши сообщения и даже иногда видим Ваши фото - мегафон-интернет уверенно работает по маршруту круиза. Подтвердите или опровергните мою догадку и если можно чуть подробней об этом. особенно где ждать или не ждать 3G.
---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:43 ----------
Рад (и за вас и потенциально за себя) что всё нормализовалось! Но еще раз повторю свой вопрос. Если например, первая смена завтракает в 9. 00, то во сколько вторая?
Последний раз редактировалось Константин 2; 17.05.2012 в 06:09.