Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 206 из 253 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2530
  1. #2051

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Давно эту стоянку для круизных теплоходов открыли? Раньше не слышал о ней.
    Это стоянка с причалом у берега рядом с Сортовала.
    Открыли года 3 назад. До этого теплоходы стояли на рейде
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это стоянка с причалом у берега рядом с Сортовала.
    Открыли года 3 назад. До этого теплоходы стояли на рейде
    Вот теперь понятно, откуда она появилась.
    Кстати, на Пеллотсаари сейчас заходит кто-нибудь?
    ------------------
    23 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  5. #2053
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Мы стоим с Лениным вместе. У нас цена на эту 2-х часовую прогулку 5550+350 рублей "разрешение за вход в Национальный парк".

    Уточнила у друзей про стоимость лодки, у них так жн 5550 р всё же , а вот 350 р за разрешение капитан лодки с них не взял

  6. 9 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  7. #2054
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Денис Новиков, на Пеллотсаари заходов нет.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  9. #2055
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию

    Вопрос: тут прочитала , что туристам некоторых теплоходов предлагали экскурсию в Калязине на другой берег Волги в "Сафари -парк Бизоний берег". Среди нас есть такие, кто побывал в этом замечательном месте??
    Мы с мужем там были , но на машине и я всё удивлялась, почему туда не возят туристов с теплохода, а тут прочитала, что кого то возили. Вот и стало интересно кто то из наших там был?

  10. 6 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  11. #2056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Сейчас на т\х Ленин друзья пришли в Хийденсельга. Для меня новое то, что им предлагали после обеда доп.экскурсию на лодках по шхерам . 2 часа - 5000р, желающих много набралось...
    Мы , когда в ней стояли, "пионеры" предлагали за 100 рублей на гору Лешего отвести.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Давно эту стоянку для круизных теплоходов открыли? Раньше не слышал о ней.
    C 2024 года.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    туристам некоторых теплоходов предлагали экскурсию в Калязине .
    Раньше предлагали экскурсию в Олений бор. А сейчас её тоже нет .

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  13. #2057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Кстати, на Пеллотсаари сейчас заходит кто-нибудь?
    Там этак лет десять назад причал сгорел.
    Может быть "Созвездие" что-нибудь с высадкой на лодках в рамках какого-нибудь секретного круиза замутит ?
    Впрочем, там и деревянные пешеходные дорожки по круговому маршруту уже, наверное, успели придти в негодность...

  14. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #2058
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение

    Раньше предлагали экскурсию в Олений бор. А сейчас её тоже нет .
    Про Олений бор я знаю и его сейчас всё же кое где предлагают, а вот меня интересует именно Сафари - парк с бизонами...а их там много, как и оленей и такие все ухоженные , красивые. Мы то взрослые были в восторге, а про детей и говорить нечего!!!

  16. 13 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  17. #2059

    По умолчанию

    Кронштадт. Вместо Свирьстроя с экскурсией из-за тумана причалили в ЛодЕйном ( не ЛодЭйном) поле. Я уточнила название у экскурсовода. Она вместе с водителем посмеялись и сказали что по произношению определяют местный житель или "понаехал". Причем наши соседи за столом родом из Сортавалы сказали что всю жизнь говорят ЛодЭйное) Стоянка поменялась из-за тумана. Мы побывали у Свирского. Тишина, красота, наш автобус был единственным. Дедушка, продающий у монастыря выпечку, совсем за последние лет 10-15 не поменялся, возраст его не берет. Вернулись в Мандроги. Пикника не будет, хотя на сайте был заявлен. Сегодня первый день жаркой погоды.
    Последний раз редактировалось Марго; 15.06.2026 в 13:22.


  18. #2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Кронштадт. Вместо Свирьстрой с экскурсией причалили в ЛодЕйном ( не ЛодЭйном) поле. Я уточнила название у экскурсовода. Она вместе с водителем посмеялись и сказали что по произношению определяют местный житель или "понаехал". Причем наши соседи за столом родом из Сортовалы сказали что всю жизнь говорят ЛодЭйное) Стоянка поменялась из-за тумана. Мы побывали у Свирского. Тишина, красота, наш автобус был единственным. Дедушка, продающий у монастыря выпечку, совсем за последние лет 10-15 не поменялся, возраст его не берет. Вернулись в Мандроги. Пикника не будет, хотя на сайте был заявлен. Сегодня первый день жаркой погоды.
    Уже не первый раз читаю о том, что пикники в Мандрогах не проводят... Говорят, там новые собственники? Отказались от практики пикников под навесом с концертами русской музыки?
    ------------------
    23 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •