Тема: "Владимир Жириновский" (экс "Петр Великий"). Теплоход проекта PV-300-VD

Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 2464727374
Показано с 731 по 738 из 738
  1. #731

    По умолчанию

    Судя по фото и комментариям на Fleetphoto.ru Великого Жириновского перегоняют на "Северную Верфь".
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  3. #732

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    "Утащила" фото из чата для туристов



    Уже перекрасили в цвета "люкса от мтф" (или как он там теперь называется)

  4. 7 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  5. #733

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    "Утащила" фото из чата для туристов



    Уже перекрасили в цвета "люкса от мтф" (или как он там теперь называется)
    Его куда-то потащили? Может док? Или какие-нибудь очередные швартовые-ходовые испытания?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #734
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,127

    По умолчанию

    Однозначно Люкс, но Мрачный, цена на Круизы Будет Конская но Один Раз можно пройти

    ---------- Добавлено ----------

    странно его задом тянут
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. #735

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,660

    По умолчанию

    Видео от Игоря Кочерыгина .взято с ВК

    https://vk.com/im/convo/2000000081?e...57e090f11bc6b2

  9. #736

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Его куда-то потащили? Может док? Или какие-нибудь очередные швартовые-ходовые испытания?
    Его с завода на завод перегоняют. Пишут что был на Северной верфи. А сейчас тащат на Адмиралтейские верфи.

    Вот тут видео есть (надеюсь ссылка на ВК получится)

    https://m.vk.com/video10835354_456239233

    Не получается (((

  10. 3 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  11. #737

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Видео от Игоря Кочерыгина .взято с ВК

    https://vk.com/im/convo/2000000081?e...57e090f11bc6b2
    Доступ ограничен.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Однозначно Люкс, но Мрачный, цена на Круизы Будет Конская но Один Раз можно пройти.
    ...чтобы потом уже не иметь ни желания, ни возможностей ходить в круизы.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #738

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Однозначно Люкс, но Мрачный
    "Люкс" ведь переводится как "роскошь"-
    И откуда мрак там вдруг?
    На верфях стоит давно уж
    Вольфыч - парадоксов друг.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо John за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 2255
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 23:49
  2. Ответов: 218
    Последнее сообщение: 15.11.2024, 22:45
  3. Опрос "Пётр Великий". Круиз "Москва - Махачкала"
    от Анастасия М в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 08:28
  4. СТ-300, проект 912В
    от Irinka в разделе Грузовой флот
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •