Тема: Кому на "Руси" жить хорошо...

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 235
  1. #181
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Капужин удивил.
    Салат типа Цезарь, бутеры с сёмгой и нарезка овощей (дёшево и стол занимает).
    Но шампанское в стаканах! Правильно, стаканы пассажирам Руси Родной привычнее.

    На второе - стейк с овощами.

    А вот и наши почётные гости:
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #182
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    К ДК Стефаниди никаких вопросов у меня нет. Человек уверенно и профессионально делает своё дело.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #183
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,123

    По умолчанию

    Иду за этим самым через 30 минут

    ---------- Добавлено ----------

    Сисой, поддержу человек на месте, во время финала кубка РФ, выбило ТВ, ДК лично приказал, починить, 12 минут и всë работало, респект ему и уважение
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #184
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Москва встречает нас дождём. Это оплакивание завершения очередного успешного круиза.
    А у кого-то он только начинается на комфортабельном теплоходе (Федин).

    А у кого-то и не на очень комфортабельном.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


  8. #185
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,123

    По умолчанию

    Прорвëмся ответят Круизëры с РР

    ---------- Добавлено ----------

    И не только он и Волга Дрим бежит

    ---------- Добавлено ----------

    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. 6 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  10. #186
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Сисой, Да ладно , нормальный Тими ,не думаю ,что хуже РР.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #187
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Сисой, Да ладно , нормальный Тими ,не думаю ,что хуже РР.
    К сожалению, УЖЕ хуже, а в следующем году точно хуже будет.
    Русич вкладывается в полную реновацию всех кают, на Тимирязеве сделана частичная и в ближайшее время серьёзных изменений не планируется. Но это палка о двух концах - небогатые пенсионеры пойдут тогда на Тимирязеве.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #188
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,123

    По умолчанию

    Эдуард 200% прав

    ---------- Добавлено ----------

    Соседка по столу Екатерина 1й раз в круизах, немного в шоке, но думаю уйдëт на Водоход Лайты

    ---------- Добавлено ----------

    Если РР сделают ГП как СП, люди пойдут, я лично перехожу, на РВ по личным причинам, о которым я ДК сказал лично,
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  15. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  16. #189
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Сисой, Ну почему .Без санузлов только нижняя остается , по уровню обслуживания , да примерно один класс. И на Тими много одноместных, что по мне плюс

  17. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #190
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Возможно, Вы правы. Посмотрим.
    Но совокупные впечатления от раздолбайства команды на Тимирязеве и четкой работы команды на РР не в пользу Белого Лебедя.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:21
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 08:20
  3. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 22:11
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:16
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •