Прогуливались сегодня вечером по СРВ перед приходом Карамзина и проходя мимо трех человек в капитанских формах которые стояли возле припаркованных у причала 2-х МТФ теплоходов, от одного из них промелькнула фраза про Захарково .... может это как то про пассажиров с Карамзина касается?



Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
