Alaverdy, ходил на РР в 1ый круиз этой навигации. По-сравнению с прошлым и позапрошлым годом чадить она стала существенно меньше. Нет, она конечно дымит. Но частицы чёрной сажи на корме теперь не осаждаются. Зимой поработали с настройками двигателей, насколько я знаю. Весной ходили в специальные ходовые испытания, в которых проводили тесты на дымность...




Ответить с цитированием
), не мне, конечно, Вам указывать, но рассмотрите интригующие рейсы на Руси Великой. Там возможны и отрезки "от сих до сих". Та же Уфа лишь Уфой не заканчивается: Русич возит (на автобусе) на озеро Тургояк, в предгорья Урала (красота!!! да с проживанием!) и на "место силы" и частой посадки НЛО - Аркаим.
Но покупка их в офисе дешевле, чем на борту. А так - т\х прекрасный, хотя и не распальцованный. Душевный и любопытный. (Ни разу не реклама!)

