Вчера выгуливал гостей столицы по СРВ, заодно немного пофотографировал. Изначально у причала был только Афанасий Никитин, который провожали в соседней темеи Михаил Булгаков. Дошел до него, движухи там вообще никакой, на палубах и во внутренних помещениях было видно нескольких членов экипажа, и все. К 20.00 подошли Княжна Виктория и Нижний Новгород. Прокатились на Москве-1 до Захарково и обратно.
![]()
Отличные фотографии, а с белым дымом над трубой, не Андрей Рублёв идет??
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Crazy_hamster, Илья красиво очень! На фотоаппарат, да? На телефоне такие и не получаться наверное.