Тема: "Владимир Жириновский" (экс "Петр Великий"). Теплоход проекта PV-300-VD

Страница 42 из 74 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 738
  1. #411
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Старый Пират, почему нет Ротация ДК с ЗК на иной теплоход внутри Гамы

    ---------- Добавлено ----------

    Максим63, а причину ухода ВВХ с МТФ, мне рассказал наш коллега Форумчанин 08 Августа, во время проводов РР в круиз, единственное просил не писать в форуме, по причинам понятным, и это совпадало, частично, с тем о чём мне на борту МТФ теплохода рассказали работники
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #412

    По умолчанию

    Станислав, Вы либо излагаете возможную картину, либо просто молчите в тряпочку, как Вас и просили.
    К чему эти бла-бла-бла...
    Цену себе набиваете ?

  3. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  4. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Станислав, Вы либо излагаете возможную картину, либо просто молчите в тряпочку, как Вас и просили.
    К чему эти бла-бла-бла...
    Цену себе набиваете ?
    Просто детство до сих пор в одном месте играет.
    "Я знаю, но тебе не скажу!" - это ж так круто! (в 5м классе).

  5. 2 пользователей сказали cпасибо surf за это полезное сообщение:


  6. #414
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Цену не набиваю, ВВХ достиг тут своего потолка ДК лучьшего на тот момент теплохода МТФ(Булгаков)
    Наставник многих ДК сейчас, зам директора МТФ он был,
    Но предложили новый вызов возглавить Филиал Гаммы в Москве
    Это как вы зам Директора, а вам дают Дирекора но филиала, это вызов
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. #415
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    пан Станслав, ХВВ был зам. директора чего в МТФ?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  9. #416

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    Миха, как чего ? Всего МТФ. У МТФ есть директор, а он был его замом. )) (стёб, если что).

  10. #417
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ВВХ достиг тут своего потолка ДК лучьшего на тот момент теплохода МТФ(Булгаков)
    Ну очень сомнительное заявление, надо сказать...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #418

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    Что называется, в порядке бреда.
    А ведь не исключен вариант камбэка - как раз на новый теплоход ! После нижегородских "люксов/премиумов" будет очередной шаг наверх. Или там уже потолок ? ))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  14. #419
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Или там уже потолок ? ))
    скорее подволок

  15. #420
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Виталий, ВВХ если Будет ДК на экс Петре сейчас ВВЖ , он 100% будет на месте
    Люкс Теплоход и Премальный ДК

    ---------- Добавлено ----------

    https://ok.ru/group/52914365530235/t...55185542365307
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Похожие темы

  1. "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 2255
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 23:49
  2. Ответов: 218
    Последнее сообщение: 15.11.2024, 22:45
  3. Опрос "Пётр Великий". Круиз "Москва - Махачкала"
    от Анастасия М в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 08:28
  4. СТ-300, проект 912В
    от Irinka в разделе Грузовой флот
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •