Старый Пират, почему нет Ротация ДК с ЗК на иной теплоход внутри Гамы
---------- Добавлено ----------
Максим63, а причину ухода ВВХ с МТФ, мне рассказал наш коллега Форумчанин 08 Августа, во время проводов РР в круиз, единственное просил не писать в форуме, по причинам понятным, и это совпадало, частично, с тем о чём мне на борту МТФ теплохода рассказали работники


Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...