Тема: Русский Север: вечная мечта (путешествия в Архангельск и на Соловки в августе 2024 г.)

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 252
  1. #201
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Прибыли на вокзал в Кеми. Больше часа остаётся до прибытия нашего поезда. Надеемся и уповаем на то, что его подадут на платформу около вокзала...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #202
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Поезд 011 Мурманск - Санкт-Петербург отправится в 20:40.

    Сидим в своём купе на втором этаже, созерцая мокрую Кемь
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #203

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Поезд 011 Мурманск - Санкт-Петербург отправится в 20:40.

    Сидим в своём купе на втором этаже, созерцая мокрую Кемь
    На какую платформу подали?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  7. #204
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,195

    По умолчанию

    Думаю не у Вокзала, а в середине
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  9. #205
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Поезд подали на первую платформу у вокзала. Не пришлось тащиться через высоченный мост.

    Поезд стоит в Беломорске, а мы сидим в вагоне-бистро.

    Очередной рабочий туристический день был непростым, но удачным.

    Спокойной ночи, форум!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  11. #206

    По умолчанию

    Селебрайна, Нина, большое спасибо за отличный (впрочем, как всегда ) репортаж.
    По ряду причин долго не заходила на форум, а тут такая красота!
    Очень интересная программа на Соловках, много нового. Наверно, надо повторить
    А к Переговорному камню, по моему мнению, зря не пошли. Недалеко от лабиринтов и заблудиться очень трудно.
    Хорошей дороги и возвращения!
    У меня всё хорошо. Так мне и надо!

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  13. #207
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,195

    По умолчанию

    Путь к Камню ещё один повод на Соловки вернуться летом и в Белом Море искупаться
    Спасибо за репортаж, вернулся в знакомые места, шли на Косенкове так же из Кеми, потом на 015/016 Артике
    Мурманск-Москва
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. 3 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  15. #208
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ (вторая поездка). Петрозаводск - Санкт-Петербург


    Доброе утро, форум!

    Мы отъезжаем от Волховстроя - последней стоянки нашего круиза. Менее чем через два часа - Петербург.
    Рано утром любовались на вокзал Петрозаводска, а сейчас - на ГЭС и сталинско-ампирный вокзал Волховстроя.

    Всем большое спасибо за добрые слова.
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 12.08.2024 в 10:46.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  17. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Пройти или проехать на велосипеде достаточно просто. Многие ходят. Дорога живописная, разнообразная, с озерами. В сезон всегда на дороге встречаются люди Велосипеды в нескольких местах придётся тащить самим. Определять сухость дороги нужно не по прогнозу на вчера и сегодня, а по архиву за предыдущие дни.
    Я ездила на Муксалму на велосипеде. Это было лет 10 назад. Ориентироваться с велосипелом надо на свою интуицию и на свое желание туда добраться. В прокате, помнится, меня запугали, что половину дороги придется тащить велосипед на себе, потому что были дожди и т.д. На деле дорога оказалась сухой.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Incognita за это полезное сообщение:


  19. #210
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Наш поезд прибывает на Ладожский вокзал.
    Питер, встречай!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выбор несекретного круиза в августе 2024 года.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 06.08.2024, 21:20
  2. Ответов: 105
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 10:41
  3. Ответов: 586
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 01:38
  4. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 13:23
  5. [навигация 2011] Пароход "Гоголь". По Северной Двине. Архангельск-Сольвычегодск-Архангельск
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •