Прибыли на вокзал в Кеми. Больше часа остаётся до прибытия нашего поезда. Надеемся и уповаем на то, что его подадут на платформу около вокзала...
Прибыли на вокзал в Кеми. Больше часа остаётся до прибытия нашего поезда. Надеемся и уповаем на то, что его подадут на платформу около вокзала...
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Поезд 011 Мурманск - Санкт-Петербург отправится в 20:40.
Сидим в своём купе на втором этаже, созерцая мокрую Кемь
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Думаю не у Вокзала, а в середине
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Поезд подали на первую платформу у вокзала. Не пришлось тащиться через высоченный мост.
Поезд стоит в Беломорске, а мы сидим в вагоне-бистро.
Очередной рабочий туристический день был непростым, но удачным.
Спокойной ночи, форум!
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Селебрайна, Нина, большое спасибо за отличный (впрочем, как всегда) репортаж.
По ряду причин долго не заходила на форум, а тут такая красота!
Очень интересная программа на Соловках, много нового. Наверно, надо повторить
А к Переговорному камню, по моему мнению, зря не пошли. Недалеко от лабиринтов и заблудиться очень трудно.
Хорошей дороги и возвращения!
У меня всё хорошо. Так мне и надо!
Путь к Камню ещё один повод на Соловки вернуться летом и в Белом Море искупаться
Спасибо за репортаж, вернулся в знакомые места, шли на Косенкове так же из Кеми, потом на 015/016 Артике
Мурманск-Москва
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ (вторая поездка). Петрозаводск - Санкт-Петербург
Доброе утро, форум!
Мы отъезжаем от Волховстроя - последней стоянки нашего круиза. Менее чем через два часа - Петербург.
Рано утром любовались на вокзал Петрозаводска, а сейчас - на ГЭС и сталинско-ампирный вокзал Волховстроя.
Всем большое спасибо за добрые слова.
Последний раз редактировалось Селебрайна; 12.08.2024 в 10:46.
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Я ездила на Муксалму на велосипеде. Это было лет 10 назад. Ориентироваться с велосипелом надо на свою интуицию и на свое желание туда добраться. В прокате, помнится, меня запугали, что половину дороги придется тащить велосипед на себе, потому что были дожди и т.д. На деле дорога оказалась сухой.
Наш поезд прибывает на Ладожский вокзал.
Питер, встречай!
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь