Максим, идите на Ауруме. И новый, и вам понравился( зк)!
Максим, идите на Ауруме. И новый, и вам понравился( зк)!
Ну, раз Аурум вышел, то я теперь за Аурум.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
На Ауруме будете первым с нашего форума
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
Максим, ну так чем дело то закончилось? Какой круиз выбрали? Или создаёшь интригу, как Алексей Плеханов?![]()
Круиз выбрали.
Не написал пока, потому что очень занят был в конце недели. Не добрался до дома пока.
А то ведь надо сразу будет писать объяснительную, делать обоснование, почему мы сделали такой выбор. А то найдутся недовольные, опять мол обманул...
Вечером постараюсь добраться до компа.
Пока можете ещё погадать, какой круиз мы выбрали. Угадавшему от меня будет сувенир при личной встрече. )
---------- Добавлено ----------
А пока зафиксируем окончательные(?) итоги.
Всего проголосовало 63 форумчанина.
За ЗК или Аурум 22 голоса. За Пушкина - 17, за Урала - 14.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
22/17/14, но
Не соваем честно 2 машины в паре (ЗК + Аурум)
Надо так : 17/14/11
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Думаю, что выбрали "Урал", круиз в Астрахань.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
А я думаю, что Аурум. Но Урал - тоже хорошо.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.